Проектирование и строительство домов

  В последнее время все больше людей отдают предпочтение загородному жилью. Строительство домов — одно из основных направлений деятельности фирмы Lart du Style.  Мы готовы предложить Вам строительство дома из кирпича, камня, пенобетонных блоков и, конечно, дерева, начиная с разработки идеи-концепции до комплексного проектирования объекта с нулевого цикла и до ввода его в эксплуатацию.

  Фирма Lart du Style  выполнят широкий комплекс проектных работ в самых разных направлениях. Наши архитекторы готовы предоставить Вам как проекты фасадов готовых домов, так и дизайн домов по индивидуальному проекту.

Дизайн фасадов и интерьера.

  Создание проекта загородного дома и дальнейшая его реализация требует комплексных проектных решения, основанных на понимании не только конечного эстетического облика дома , но и грамотных планировочных решений, четкой структуры внутренних помещений и их сбалансированности по площади. Большой опыт работы и высокий творческий потенциал- позволяет нам креативно и продуманно формировать архитектурный облик здания, грамотно вырабатывать -совместно с заказчиком техническое задание на проектирование, учитывать интересы и запросы всех членов семьи. Многое зависит от стилистики архитектурного проекта -важно создать запоминающиеся фасады -проработать их визуальное восприятие с разных точек. Серьезным фактором является правильное расположение и привязка дома на участке в комплексе с другими постройкаи -баня , гостевой дом -должны быть увязаны с основным зданием стилистически и объемно. Важна правильная ориентация здания -что помогает создать освещенность в главных помещениях в течении максимально продолжительного времени и сосредоточить выходы и окна подсобных помещений-бойлерной, гаража и т. д. на наименее освещенной части. Комплексные решения лучше осуществлять вместе с разбивкой прилегающей территории и определением местоположения -дорожек и подъездных путей -определению места основных групп и объемов растений -чтобы ландшафтные работы не нарушили восприятия фасадов с определенных точек , а обогатили облик фасадов дома и образовали гармоничную среду.

  Важен правильный подбор материалов фасадов дома, цветов и фактур стеклопакетов и отливов. Деталировка и внимательное отношение к мелким и, на первый взгляд незначительным декоративным моментам обязательно -только стилистически цельное видение архитектора позволяет реализовать эстетически завершенный проект со своим авторским архитектурным обликом.

  В случае незавершенного строительства или ,если фасады дома невыразительны и есть желание придать новое звучание , создать новый архитектурный образ вашего дома, то мы сможем предложить свежие идеи отделки фасадов, реконструировать отдельный узлы, добавить оригинальную входную группу -достаточно небольшими финансовыми затратами достигается весомое изменения всего визуального ряда объекта.

  Задумав строительство загородного дома и обратившись к нам вы получите профессиональные и креативные решения -которые будут реализованы в кратчайшие сроки.

Примеры наших работ по реконструкции и созданию интерьера домов

Страницы:  

  • 1
  • 2