Красивые интерьеры для красивых домов

«Красивые дома. Российский архитектурный салон» – одно из наиболее успешных отраслевых мероприятий. L`art du Style в числе крупнейших экспонентов представил интерьерные решения и проекты в стилях неоклассика, прованс, ар-деко.

Идея выставки напрямую отражает приоритеты студии: создание интерьеров, в которых сочетается комфорт, функциональность и стиль. Именно это заложило основу успеха нашей экспозиции.

Гости стенда смогли оценить реализованные проекты по дизайну квартир, коттеджей, элитному дизайну интерьера. Также L`art du Style представил работы по проектированию и строительству частных домов.

Беря за основу три пункта: искусство стиля, европейский дизайн и новейшие технологии, – мы создаем интерьеры, актуальные в настоящем и будущем. Участие в выставке стало важной вехой в развитии L`art du Style. Мы оценили интерес со стороны посетителей, учли новые тенденции рынка, с удовольствием пообщались с коллегами. Также это помогло расставить приоритеты на будущий 2015 год.

Столь важное событие в жизни отрасли стало знаковым и для нас. L`art du Style благодарит организаторов и гостей V Международной выставки «Красивые дома» и ждет новых встреч!

Каталог интерьерных решений, заслуживших особого внимания наших гостей и партнеров, вы найдете по ссылке «Портфолио».

img_0600-5359947img_0602-6498391img_0604-2114236