Портфолио — дизайн квартир, интерьера

  Создание уникального дизайна интерьера – одна из главных задач, стоящих перед специалистами нашей фирмы. Интерьер является продолжением Вашего внутреннего «Я», он не только должен отвечать всем технологическим и эргономическим требованиям, но и раскрывать вашу индивидуальность. От того, как распланировано пространство, в каких цветах оно выдержано, какая мебель подобрана, какие материалы были использованы при создании данного интерьера, зависит, насколько комфортно вы будете себя чувствовать.

  Фирма Lart du Style разрабатывает дизайн квартир, коттеджей, фисов, а также занимается созданием общественных интерьеров.

  Создавая дизайн интерьера квартиры, офисов, дизайн домов, фирма Lart du Style готова предложить заказчику самые интересные и актуальные новинки для различных стилей и направлений в области оформления пространства.

 

  На нашем сайте Вы увидите проекты, сделанные для реальных заказчиков, многие из которых уже реализованы. В состав дизайн-проекта входит создание 3D-изображения (картинки) одного помещения на выбор заказчика с разных ракурсов, но многие заказчики дополнительно заказывают и визуализацию других помещений.