Дизайнерские проекты квартир в Москве — фото

Дизайнерский проект квартиры – не просто комплект различной технической документации. Это основа для реализации всех ваших идей и создания уникального жилого пространства, которое является не только красивым, но и практичным, комфортным и функциональным.

Безусловно, создание проекта вашей квартиры следует доверить опытным профессионалам. Специалисты компании LART-DU-STYLE успешно справятся со всеми поставленными вами задачами!

Преимущества авторской работы

Безусловно, перепланировкуи оформление квартир собственники могут выполнить и самостоятельно. Но получат ли они желаемый результат? К сожалению, не во всех случаях.

Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем доверять оформление квартир профессионалам.

Какими преимуществами вы сможете воспользоваться в результате?

  1. Авторский проект всегда учитывает особенности квартир. Там где владелец квартиры видит только голые стены, дизайнер представляет то, как будет выглядеть объект после оформления. Причем он может заранее продумать как стилевое и фактурное, так и цветовое решение всех пространств.

  2. Авторский проект создается с учетом всех ваших пожеланий и запросов. Вы можете смело рассказывать обо всех требованиях, сообщать о своем видении готовой квартиры. Специалист обязательно прислушается к пожеланиям.

  3. Оригинальный дизайн-проект не имеет аналогов. Профессионалы не используют типовых решений при оформлении квартир. Благодаря этому любая квартира отражает индивидуальность своего владельца.

  4. Оригинальный дизайн-проект позволяет подчеркнуть достоинства пространства и скрыть его недостатки. Длинные непрактичные коридоры, маленькие комнаты – далеко не все минусы, которыми может обладать ваша квартира. Грамотно созданные профессионалами проекты позволяют быстро устранить их. Причем часто не нужно рушить все стены и тратить много средств на капитальную перепланировку.

Немаловажно и то, что, обращаясь к специалистам, вы заранее можете увидеть то, как будет расставлена мебель в вашей квартире, какие отделочные материалы будут использованы, где будут располагаться источники света и др. При желании, вы внесете любые корректировки еще на этапе создания дизайн-проекта. Вам не придется тратить средства на переделку уже готового оформления, если вы останетесь недовольны им.

Хотите, чтобы жилое пространство радовало вас и ваших близких? Мечтаете окружить себя красивыми вещами? Обратитесь к специалистам LART-DU-STYLE! Они до мелочей продумают оформление вашего жилья.