Элитный дизайн домов в Москве — фото элитных дизайнов домов

Специалисты LART-DU-STYLE готовы разработать элитный дизайн как небольшого дома, так и коттеджа. Профессионалы справятся со всеми поставленными задачами. Они до мелочей продумают дизайн вашего жилья, сделают объект не только максимально красивым и оригинальным, но и комфортным. Специалисты учтут и актуальные тенденции, и ваши личные пожелания.

Основные особенности оформления объектов

  • Использование для элитного оформления безопасных, экологически чистых и высококачественных материалов. Благодаря этому интерьер будет выглядеть стильно и презентабельно, а все поверхности прослужат на протяжении многих лет. Вам не придется часто делать ремонт.
  • Практичность и комфорт. Мы понимаем, что успешные люди часто являются очень занятыми. Приходя домой, они хотят расслабиться, провести время в кругу близких и ощутить домашнюю теплоту. Добиться максимального комфорта можно с помощью функциональной мебели, оптимальной планировки и различных предметов интерьера.
  • Индивидуальность. Элитный дизайн не подразумевает копирования! При разработке проекта специалисты никогда не используют шаблонных решений. Профессионалы подбирают стиль и выдерживают в нем весь интерьер дома. При этом они следят за тем, чтобы каждая вещь в нем была оригинальной и отражала индивидуальность владельца.
  • Функциональность и гармония. Каждая вещь в доме должна иметь свое предназначение. Мы не создаем просто красивые интерьеры! Мы делаем все, чтобы дизайн был эстетичным, но при этом максимально функциональным. Кроме того, специалисты добиваются того, что все предметы дома сочетаются между собой.

Выбор стиля

Элитный дизайн обычно подразумевает активное использование классического стиля. Для него характерны лаконичная, но грациозная и элегантная мебель, природные и пастельные тона, элегантные аксессуары, тяжелые ткани.

Оформление дома вы всегда сможете заказать и в любом другом стиле. Особой популярностью пользуются современные решения.

Рассмотрим основные.

  • Лофт. Этот стиль элитных помещений подразумевает грубую отделку (штукатурку, кирпичную кладку). Нередко в дизайне сочетаются несовместимые предметы мебели.
  • Хай-тек. Данный стиль характеризуется ультрасовременной мебелью и предметами интерьера. В дизайне домов преобладают серые и металлические тона, пластиковые, хромированные и стеклянные поверхности.
  • Фьюжн. Данный стиль дизайна представляет собой смешение направлений. В интерьере домов могут сочетаться различные формы, фактуры и цветовые решения.
  • Поп-арт. Этот стиль оформления домов обычно выбирают молодые люди. Объясняется это тем, что поп-арт является достаточно смелым. Как правило, специалистами создается белый фон, на котором выделяются максимально яркие и сочные акценты. Мебель и аксессуары подбираются с особой тщательностью. Они должны быть оригинальными.
  • Модерн. Данный стиль дизайна отличается необычными формами и асимметричностью. Некоторые предметы выглядят так, как будто парят в воздухе. Тона при этом выбираются достаточно спокойные.

Чтобы оформить дом, вы можете выбрать и любой другой стиль. Помогут в этом наши опытные специалисты. Они разработают дизайн, который сразу же покорит вас!

Преимущества заказа проекта в компании LART-DU-STYLE

  • Возможности для реализации самых сложных замыслов и проектов. Мы создадим дизайн дома, продуманный до мелочей. Причем даже при решении стандартных задач специалисты используют эксклюзивные решения.
  • Творческий подход к работе. При разработке проектов наши специалисты никогда не используют шаблонные решения.
  • Комплексный подход к работе. Специалисты занимаются не только планированием, но и воплощением всех идей. Они проводят замеры, визуализируют проект, обеспечивают авторский надзор.
  • Гарантия на выполненные работы и используемые материалы.
  • Оптимальная стоимость услуг. За элитный интерьер вы не будете переплачивать.
  • Расчет расходов на этапе согласования работ. Вы заранее будете знать, сколько потратите на дизайн всех помещений.
  • Внимательное отношение специалистов к каждому клиенту. В дизайне не бывает мелочей. Именно поэтому мы всегда прислушиваемся ко всем пожеланиям заказчиков.

Обращайтесь! Дизайн любого пространства будет продуман до мелочей! Вы сможете оценить все достоинства работы с компанией LART-DU-STYLE в ближайшее время после начала сотрудничества и получите результат, на который рассчитываете.