Стоимость дизайн проекта в Москве — цены на дизайн проект

Специалисты архитектурно-строительной компании LART-DU-STYLE успешно создают эксклюзивные проекты интерьера различных проектов по оптимальной стоимости. За услуги профессионалов вы не переплачиваете. Цена любого дизайн проекта является оптимальной в люксовом сегменте.

От чего зависят расценки на дизайн?

Цена дизайн проекта зависит от таких факторов, как:

  • требования клиента;
  • сложность проектирования;
  • площадь объекта, его особенности.

Стоимость услуг формируется из ряда аспектов. Это связано с тем, что специалисты занимаются решением сразу нескольких задач.

В состав любого проекта входят:

  • планы,
  • чертежи,
  • эскизы,
  • развертки.

На разработку всего пакета документов у специалистов уходит силы и время.

Также учитывается расход и стоимость материалов. Причем все эти траты обязательно вносятся в общую смету на работы.

Как узнать приблизительную стоимость услуг?

Вам необходимо встретиться со специалистом или созвониться с ним. В ходе беседы сообщите обо всех пожеланиях, обсудите стилистику объекта, подход к оформлению помещений.

Как узнать точные цены на дизайн?

Для этого нужно дождаться, пока специалисты подготовят смету.

Обратите внимание! Обязательным подготовительным этапом сотрудничества является заключение договора между клиентом и компанией. В нем фиксируются обязательства компании, а также требования заказчика к проекту.

Основные этапы работ по подготовке проекта

Обратите внимание! Каждый этап работ оплачивается отдельно.

  • Составление планировочного решения и разработка эскизного проекта дизайна интерьера. Заказчик получает от 5 до 15 планировочных решений. Выдаваемые документы включают обмер и планы с расстановкой мебели. На данном этапе формируются планировки, стилистика пространства, его зонирование. Также специалистами выбираются отделочные материалы для реализации проекта.
  • Создание 3D-визуализации (для одного помещения выполняется бесплатно). На этом этапе будущий дизайн интерьера предоставляется «в объеме». Специалисты используют современные программы 3D Studio Max и Autocad. Она позволяет ознакомиться с принятыми решениями с разных ракурсов. При необходимости клиент может внести корректировки. В данном разделе проекта также имеются и рекомендации по подбору отделочных материалов.
  • Создание разверток всех плоскостей помещений (стен, пола, потолка).
  • Разработка комплекта рабочих чертежей для строителей с необходимыми узлами, размерами и спецификациями. В данном разделе дизайн проекта представляются чертежи, разрезы и срезы потолков, планы привязок потолка, светильников, розеток, выключателей, раскладки полов и др. На данном этапе работы клиент может познакомиться со специалистом, который будет нести ответственность за проведение всех работ, и самим окончательным проектом.

Мы всегда готовы идти навстречу клиенту. Стоимость на предлагаемый дизайн кажется вам слишком высокой? Мы готовы помочь сократить ее. При этом вам не придется переживать о снижении качества услуг. Оно всегда остается неизменным. Даже если мы сокращаем стоимость услуг, мы не снижаем ответственность и уровень профессионального подхода к работе.

Преимущества работы с LART-DU-STYLE

  • Профессионализм специалистов. Каждый проект создается сотрудниками с огромным опытом и уникальным творческим мышлением. Наши профессионалы даже по относительно невысокой стоимости готовы воплотить любые ваши идеи и пожелания. Причем мы не отказываемся от комфорта объектов в пользу их красоты.
  • Уникальность любого дизайна. Мы не используем типовые решения. Каждый объект, будь то квартира или бутик одежды, получается уникальным. Это обусловлено тем, что проект воплощает лучшие эстетические качества и полностью соответствует потребностям и пожеланиям клиента.
  • Оптимальные расценки на работы. За дизайн проект вы не будете переплачивать. Ориентировочные цены представлены на сайте. Также вы можете уточнить стоимость дизайн проекта у специалиста.
  • Внимательное отношение к вашим запросам и особенностям объекта. Дизайн проект отражает все ваши запросы и финансовые возможности. Кроме того, дизайн соответствует геометрическим и иным характеристикам объекта.

Планируете заказать дизайн проект? Узнать точные цены на оформление, получить подробную информацию о сотрудничестве вы можете по телефону или в нашем офисе. Специалисты ответят на все вопросы.