Дизайн магазина — фото дизайна магазина в Москве

Специалисты компании LART-DU-STYLE готовы оформить ваш магазин в соответствии с пожеланиями, особенностями деятельности и помещения. Наши профессионалы справятся со всеми поставленными задачами. Магазин будет уютным и комфортным для покупателей и персонала, ярким и оригинальным. В вашу торговую точку с радостью будут приходить как постоянные, так и новые покупатели. Все они останутся довольны не только работой персонала и ассортиментом, но и особой атмосферой, созданной опытными специалистами.

Актуальность предлагаемой услуги

Финансовое благополучие любого магазинам во многом зависит от его оформления. Именно поэтому в дизайне торговой точки нет мелочей. Все элементы должны продумываться до мелочей. Только в этом случае вы сможете не только привлечь клиентов, но и удержать их. Потребители стремятся попасть туда, где всегда комфортно находиться.

Кроме того, интерьер магазина способен ярко подчеркнуть его значимость, вызвать доверие к бренду. Именно поэтому дизайн обычно разрабатывается с учетом конкретного стиля и торговой направленности.

Дизайн торговой точки: основные особенности

На размещение витрин, выбор цветовой гаммы, подбор элементов декора влияют специфика товаров и тематика торговой точки.

При разработке интерьера магазина одежды, например, важно уделять внимание размещению примерочных, размерам и формам витрин. Товары могут быть не только разложены на полках, но и висеть на вешалках, красоваться на манекенах.

Дизайн цветочного салона должен привлекать ярким освещением, оригинальным сочетанием цветовых решений. Очень важно продумать и используемые материалы. Они должны быть не только практичными, но и влагостойкими.

Особого внимания заслуживает и тематика магазина. Для салона итальянской мебели, например, лучше выбрать классический стиль. Он подчеркнет элегантность представленных коллекций. В магазине бытовой техники уместным можно назвать стиль хай-тек или модерн. Он позволит продемонстрировать эффективные сочетания пластика, стекла и металла.

При оформлении магазинов не следует забывать и о комфорте персонала и покупателей. Клиенты не должны испытывать неприятных ощущений в момент выбора товаров, их примерки, оценки и др.

Безусловно, дизайн интерьера магазина следует доверять профессионалам. Только они способны выполнить длительную, кропотливую работу, изучить особенности вашей торговой точки и даже многочисленные запросы потребителей. Кроме того, специалисты учтут актуальные тенденции в оформлении магазина, многочисленные требования со стороны различных контролирующих организаций.

Преимущества работы со специалистами компании LART-DU-STYLE

Учет всех пожеланий клиента. Мы всегда разрабатываем дизайн магазина в соответствии с запросами и потребностями заказчика. Специалисты делают все, чтобы каждый клиент остался доволен их работой.

Нестандартное решение даже типовых задач. При разработке дизайна любого магазина мы никогда не используем шаблоны. Благодаря этому каждая торговая точка получается максимально оригинальной.

Оптимальная стоимость услуг. За дизайн магазина вы не будете переплачивать. Мы предложим подходящее решение даже в том случае, если ваш бюджет ограничен.

Полный комплекс услуг. Мы не только создадим проект интерьера, но и полностью оформим ваш магазин.

Комплексный подход к решению задач. Все магазины оформляются с особой тщательностью. Специалисты проводят необходимые замеры, аудит помещения.

Обращайтесь! Мы сделаем ваш магазин популярным у многочисленных потребителей!