Моющее средство Unox

Unox – концентрированное высокоэффективное моющее и ополаскивающее средство, предусмотренное для автоматического или ручного мытья пароконвектомата, пекарских шкафов. Обеспечивает действенный уход и заметно повышает срок эксплуатации оборудования. При использовании продукции рабочая камера начинает сиять своей чистотой и согласовывает гигиеническим правилам.

Полиненасыщенное моющее средство 2-в-1 считается одним из наиболее усовершенствованных видов бытовой химии. В состав продукции входят как стандартные действующие компоненты, так и вспомогательные вещества, способствующие устранению даже сложных загрязненных поверхностей.

0be3f001c2b85d6d8af7e079d583de27

Товар изготовлен итальянскими специалистами. Не содержит токсины и опасные для здоровья вещества. Препарат экологически безопасен и обладает сертификатами качества. Однако, следует соблюдать меры предосторожности: обработку производить в защитных перчатках, и не допускать попадания на слизистую глаза.

Инструкция по применению

Перед началом работы необходимо изучить инструкцию:

  1. При ручном методе очищения печи либо пароконвектомата моющее равномерно разместить на загрязненной поверхности, причем заранее прогретой. Спустя 7 мин. средство ополаскивается при t+800°С в паровом режиме.
  2. С целью автоматизированной обработки пароконвектомата потребуется залить небольшой объем моющего компонента в специально предусмотренный выдвижной контейнер, находящийся под печью, затем нажать на панели управления нужный режим чистки.

Активное вещество быстро расщепляет жиры, убирает другие загрязнения. По окончании мытья сушка выполняется моментально, поверхности блестят и сверкают – пятен, разводов и неприятных ароматов не остается.