Grass моющее средство

Универсальное средство Grass подходит для мытья и чистки любых поверхностей. Гель для посуды применяют на профессиональных кухнях, пищевых производствах. Грасс выпускается в нескольких формах, поэтому каждый подберет для себя подходящий вариант. Основным критерием при выборе является эффективность и легкое ополаскивание.

Grass быстро убирает остатки жира. Продукт абсолютно гипоаллергенный, хорошо действует как в горячей так и в холодной воде. В состав входят ПАВ до 30%, красители, ароматизаторы, цитраль, лимонен. Грасс – щелочной вид бытовой химии.

Имеется масса достоинств у продукции Grass, которая является фаворитом продаж на рынках России:

  • экономичность –продается химия в больших бутылях, одной каплей можно вымыть многопосуды;
  • доступная стоимость;
  • эффективность;
  • приятный запах;
  • незначительное число химических веществ в составе;
  • удобный в применении дозатор;
  • хорошее пенообразование.

Гель не имеет серьезных минусов. Важно выполнять правила безопасности и содержать его подальше от детей. Средства с высокой концентрацией действующего компонента могут вызвать неприятный зуд на коже. Потому желательно пользоваться резиновыми перчатками.

b8ucvla7yijkw0wxjpdidl23pqi-960

Виды средств Grass

Универсальная продукция не содержит фосфаты и считается биоразлагаемой. Моющие средства  предназначены для дома и дачи.

Виды очистителей:

  1. Viva – выпускается в 1-литровой емкости, применяется для мытья пластика, хрусталя, фарфора, металла. Подходит для ручного использования, эффективен даже при жесткой воде.
  2. Velly – канистры по 5 кг предназначены для кухни. Не имеют химических красителей, ароматизаторов. Средство с высоким пенообразованием не вызывает зуда и сыпи на коже.
  3. Lori active– универсальный Грасс отлично пенится, работает при любой температуре воды. Не провоцирует аллергию. Подходит для ручного применения и мытья в посудомоечной машине. Устраняет жир со сковородок, кастрюль, столовых приборов.

Для мытья резиновых поверхностей имеются специальные очернители и препараты для наведения чистоты в салоне автомобиля.

Инструкция по применению

Нанести каплю моющего состава на губку, вспенить, чистить посуду пока жир не исчезнет, ополоснуть водой. Можно развести концентрат: 5 мл геля на 1 л воды, опустить грязные тарелки в раствор, произвести очистку губкой, тщательно сполоснуть.

Все товары сертифицирован на территории России и широко применяется как в домашних условиях так и на производстве.