Медицинские двери

Сектор здравоохранения является одним из самых сложных для обеспечения: бюджет, качество и строгие сроки одинаково важны. Существует также огромное разнообразие необходимых наборов дверей и рам, от кабинетов для консультаций, палат и кухонь до операционных. Такие проекты предъявляют жесткие требования к подрядчикам и их цепочке поставок.

Медицинские двери https://vseoteplicah.ru/svezhie-materiali/meditsinskie-dveri-technicheskie-trebovaniya-i-vazhnie-osobennosti.html немного отличаются от обычных дверей, которые используются в домах и других зданиях в целях безопасности и подчеркивают красоту внутреннего пространства. Эти двери доступны во множестве размеров, типов и цветовых комбинаций. Они разработаны специально с учетом стандартных измерений.

1-49

Высококачественные и современные медицинские двери необходимы для медицинских центров, медицинских учреждений, травматологических центров, больниц, клиник и даже для специальной комнаты в вашем доме, которая нуждается в лечении в домашних условиях. Для каркасов используется высококачественный алюминий; при этом они доступны в навесной и раздвижной формах. В зависимости от ваших требований вы можете выбрать новейшие двери, специально разработанные для лучшего открывания и закрывания без шума и дополнительных усилий.

Для тяжелых условий эксплуатации требуются прочные двери и рамы. Модернизированные петли, защита дверного полотна, гигиенические лаки, антилигатурное устройство, позволяющее избежать защемления пальцев, и белые кромочные детали на переднем крае дверей, чтобы сделать его более заметным для пользователей с ослабленным зрением, — все это усовершенствования, которые доступны при необходимости.

Современные больницы в настоящее время оснащены разнообразным сканирующим оборудованием, которое потенциально может причинить вред посредством радиации. Рентгеновские двери и дверные комплекты облицованы свинцом и защитят персонал и пациентов от любых вредных воздействий. Они идеально подходят не только для больниц, но и для клиник, стоматологических кабинетов и научно-исследовательских учреждений, таких как университеты.