Декоративный кирпич из полиуретана

Кирпичные стены добавляют характер любой комнате, выступая в качестве координационного центра или обеспечивая фон, который либо дополняет, либо контрастирует с другими элементами дизайна комнаты. Независимо от того, является ли ваш стиль индустриальным или деревенским, красота и однородность кирпичной стены из декоративного кирпича из полиуретана могут добавить текстуры и красоты.

1-62

Выбор кирпича — важный фактор для дома. Он должен соответствовать стилю и декору, потому что кирпич — прочный строительный материал, который после установки прослужит долго. Есть много вариантов кирпича по цвету, размеру и текстуре. Выбор правильного кирпича для дома — это в основном вопрос дизайна, соответствия кирпича типу дома и личных предпочтений владельца или строителя.

Фасадный или облицовочный кирпич является наиболее распространенной формой, обычно это красный кирпич. Однако цвета кирпича могут варьироваться от почти черного до почти белого, через ряд коричневых, красных и желтых. Цвет зависит от глины и других компонентов, из которых изготовлен кирпич. Цвета также можно смешивать для большего разнообразия.

Стандартный наружный или облицовочный кирпич имеет гладкую поверхность, но существует множество вариаций. Некоторые кирпичи отделаны с одной стороны «чеканными» гранями, начертанными неправильными линиями. Другие — это «удары песка», отлитые против песка для получения грубой текстуры. Другой стиль — «глазурованный», с керамическим слоем на одной стороне.

Большинство кирпичей представляют собой сплошные прямоугольники, но «структурные» или строительные кирпичи делаются с двумя или тремя отверстиями на широкой поверхности. Это снижает вес кирпичной стены без потери опорной конструкции. Отверстия также создают более крупное соединение раствора и в некоторых случаях могут использоваться для армирования стальными стержнями. Наружный структурный кирпич чаще всего используется для отделки отдельно стоящих стен, а не для облицовки дома.