Выбор унитаза для вашего туалета

Несмотря на то, что скромный унитаз https://meduzza.ru/catalog/sanfayans/ — не первое, что приходит на ум, когда думаешь о визуально потрясающей ванной комнате, он по-прежнему является важным элементом, имеющим столько же вариантов на выбор, как и другие сантехнические приборы. Правильный выбор с первого раза (и сопротивление искушению срезать углы) позволит избежать сожалений и, возможно, дополнительных расходов в будущем.

1-60

Двухкомпонентные туалеты, состоящие из отдельного бачка и основания сиденья, являются более распространенным вариантом. Детали сделаны так, чтобы подходить друг к другу, но у них всегда будет какой-то шов, который может стать проблемой для чистки.

Преимущество двухкомпонентных туалетов состоит в том, что их легче транспортировать и переносить, что может быть важно для домашних мастеров, особенно если унитаз нужно поднимать по лестнице.

Моноблочные унитазы, как правило, немного дороже и дороже, хотя цены и качество сильно различаются, как и в случае двойных унитазов. Этот стиль является бесшовным, что обеспечивает современный вид и на одно место меньше для почвы и микробов.

Стоит отметить, что моноблочные унитазы также могут иметь относительно традиционный вид, поэтому, если установка не является проблемой и соответствует вашему бюджету, моноблочные унитазы, как правило, более рекомендуемый выбор, независимо от вашего типа декора. Однако для некоторых людей классическое очарование двухкомпонентного стиля стоит дополнительных усилий по очистке.

Обычно люди обнаруживают, что, когда они покупают унитаз, более высокая цена не всегда означает превосходную и эффективную работу. Вы также можете выбрать модель средней ценовой категории, которая помогает максимально экономить воду и при этом обеспечивает максимальную эффективность. Помня об этих важных факторах, следуйте приведенным выше инструкциям по выбору унитаза и примите окончательное решение.