Тепловизионные бинокли

Тепловизионные бинокли предназначены для обнаружения, наблюдения и расширенного обзора на большом расстоянии. Тепловизионный бинокль идеально подходит для обнаружения дичи, безопасности и наблюдения за дальними миссиями. Благодаря множеству систем линз, функций и настроек у нас есть огромный выбор.

Читайте далее чтобы узнать подробнее о выборе и покупке тепловизионных биноклей.

images-8

Выбор оборудования ночного видения зависит от вашего предполагаемого применения. С ночным видением монокулярами, вы получаете компактный и легкий дизайн, что делает устройство очень гибким. Вы можете установить некоторые модели прямо на оружие и использовать их как прицелы ночного видения. В отличие от монокуляров, очки ночного видения не имеют увеличения, но они позволяют вам видеть объекты обоими глазами, что дает вам лучшее восприятие глубины и оценку расстояний. Кроме того, вы можете закрепить их на голове, что делает их удобным и идеальным выбором для ночной навигации. Бинокли ночного видения поставляются с двумя окулярами с мощным встроенным увеличением. Таким образом, если ваша основная деятельность связана с ночным видением на большие расстояния, то этот бинокль — самый подходящий выбор.

В тепловизионной оптике используются датчики, которые обнаруживают тепло (или излучение), чтобы помочь вам видеть в темноте. Излучение электромагнитного спектра имеет различные длины волн, которые можно интерпретировать как цвет. Короткие волны обладают большим количеством энергии, и вы можете видеть их как более светлые цвета, в то время как длинные волны имеют низкое количество энергии, и вы рассматриваете их как более темные цвета. Через тепловизионные очки или прицелы вы можете видеть различные оттенки цветов для определения объектов. Они особенно полезны для наблюдения, энергоаудита, наблюдения за дикой природой и тушения пожаров.

В зависимости от вашего приложения вам потребуются комплекты аксессуаров ночного видения, чтобы повысить производительность ваших устройств ночного видения. Чтобы удобно установить оптику ночного видения на голову, вам придется покупать головные уборы ночного видения, такие как крепления на голову, адаптеры для крепления на голову и системы быстрого снятия. Если вы планируете использовать с камерой прицелы ночного видения, вам потребуются адаптеры для вашей конкретной модели камеры. С фильтрами ночного видения вы можете устранить видимый свет и блики для скрытого использования вашей оптики.