Выбираем весы для ванной!

Весы для ванной предназначены для ежедневного контроля веса. Отдельные модели различаются параметрами, дополнительными функциями, механизмом работы, материалом, из которого они изготовлены, точностью. Тест весов для ванной чрезвычайно полезен при выборе правильной модели, которой следует придерживаться при покупке лучших домашних весов для вас.

обслуговування торгових ваг

Какие весы покупать? Типы

Весы для ванной сильно изменились за эти годы. Сегодня мы можем выбирать из очень широкого списка моделей, которые различаются в основном механизмом действия. Это связано с простотой использования весов, а также с их точностью и дополнительными функциями.

Самыми популярными весами сегодня являются электронные весы. Это современные модели, отличающиеся очень хорошим соотношением цены и качества. Не всегда они стоят дорого, есть самые простые электронные весы, которые вы можете себе позволить даже с ограниченным бюджетом.

Для них характерно наличие дисплея, на котором мы будем видеть наш вес, часто с точностью до 100 грамм. Кроме того, они часто имеют дополнительные функции, а также память, позволяющую сохранять отдельные значения.

Классический вариант — механическая гиря . Он работает независимо от источника питания, поэтому для его работы не требуется аккумулятор, в отличие от электронных весов . Однако он предназначен только для измерения веса , он не может быть оснащен дополнительными функциями.

Самые технологичные весы — это умные электронные весы , то есть те, которые можно подключить к вашему смартфону через Bluetooth. Они предназначены не только для измерения веса , но и для анализа состава нашего тела . Это очень полезный инструмент, особенно для людей, соблюдающих диету с ограничениями, которые хотят набрать мышечную массу, а также для спортсменов.

Из чего будут сделаны хорошие весы для ванной?

seca-834_waga_lazienkowa

Лучшие весы для ванной будут не только точными и надежными в работе, но также прочными и долговечными. Весы изготавливаются из различных материалов, что также во многом определяет их цену. Самые дешевые варианты изготавливаются из пластика. Это универсальный материал, который широко используется при производстве многих предметов. Однако пластик недостаточно устойчив к механическим повреждениям. Он может трескаться, а также менять свой цвет под воздействием света и интенсивного использования.

Электронные весы очень часто изготавливают из закаленного стекла. Оно не только очень эстетично выглядит, но и не меняет цвет. Однако нужно быть осторожным, чтобы не раздавить. Интересным материалом, используемым при производстве весов, является алюминий, то есть легкий металл, очень устойчивый к механическим повреждениям. Иногда добавкой к алюминию, но также и к закаленному стеклу является сталь, которая укрепляет всю конструкцию. Среди эко-решений можно найти дерево и бамбук.

Какие весы выбрать для ванной? Какие функции у него должны быть?

Рекомендуемые весы для ванной чаще всего имеют гораздо больше функций, чем просто измерение веса. Теперь это абсолютная основа, рассматриваемая только как основа для других параметров, которые позволяют контролировать хорошие весы для ванной комнаты . Диагностическая шкала — это современный образец среди весов . Это позволяет вам контролировать состав нашего тела. Устройство сообщает нам, какой процент нашего тела составляет жир, мышцы, кости и вода. Иногда шкала также сообщает нам о потребности в калориях и измеряет метаболический возраст. Кроме того, он может предоставить наш ИМТ, а также нормы, которые должны быть достигнуты при определенном росте.

Стоит обратить внимание на то, имеют ли весы для ванной функцию запоминания последних измерений и в каком количестве. Это позволит нам лучше контролировать наш прогресс и проверять, насколько мы уже достигли поставленной цели.

Что такое диагностические шкалы и кто должен по ним принимать решение?

Диагностические весы очень часто появляются в рейтинге весов для ванной . Это современные устройства, в которых используются новейшие технологии для измерения состава нашего тела. Они оснащены электродами на поверхности весов, на которых нужно стоять босиком. Они излучают электрические волны, которые проходят через наше тело, собирая таким образом информацию о содержании жира, мышц, костей и воды.

Весы для ванной с измерением жира имеет много преимуществ, потому что позволяет нам гораздо шире оценивать нашу фигуру, не только с точки зрения веса, который является лишь одним из многих компонентов, информирующих нас о правильных параметрах нашей фигуры. Иногда больше не означает, что наш силуэт плохо смоделирован. Вы можете обнаружить, что у нас идеальное процентное соотношение жира, мускулов и воды. Вы должны знать, что мышцы весят больше, потому что они содержат до 70% воды , а жир — только 30%.

Какая точность?

Одним из важнейших факторов при выборе весов для ванной является их точность. Когда дело доходит до механических весов, максимальная точность составляет до килограмма или полукилограмма. Электронные весы имеют точность до 100 грамм. Такие точные весы для ванной позволяют более точно контролировать наш прогресс. Иногда даже 500 граммов имеют огромное значение, поэтому стоит приобретать такие весы, который позволит нам максимально точно определить вес своего тела. В настоящее время также существуют весы с точностью до 50 грамм. Однако они встречаются редко, чаще появляются в профессиональных медицинских кабинетах, чем в домашних туалетах.

Лучшие весы для ванной — это те, которые точны, надежны в работе, предпочтительно электронные, и с необходимыми нам функциями. Весы для спортсменов и активных людей должны быть более обширными, а универсальные семейные весы, предназначенные только для контроля веса, могут быть обычными весами без диагностической опции. Так что проанализируйте свои ожидания и посмотрите модели, доступные на рынке.