Как использовать отпариватель для уборки

У каждого в доме есть хотя бы необходимый минимум, когда речь идет о чистящих средствах.

Средство для мытья пола, средство для мытья смесителей, средство для мытья ванной комнаты и еще одно средство для кухни, средство для мытья окон и зеркал и т. д. Что, если бы можно было убираться без всех этих жидкостей или хотя бы минимизировать их потребление? И заменить его простой водой?

Достаточно его как следует разогреть. Для этой цели отлично подойдет отпариватель Kärcher SC5 Easy Fix, представляющий собой многофункциональное устройство.

Клининговая компания в Минске — мы знаем все о клининге.

Отпариватель Kärcher SC5 Easy Fix идеально подходит для:

1. Удаление пыли

В начале то, что мы делаем чаще всего. Протирание пыли не связано с большим оборудованием, но если рассматривать самые обременительные и труднодоступные места, то обычной тряпки может не хватить. Между тем, поток пара под давлением позволит легко очистить все закоулки и закоулки. Сначала «выстрелите» паром, а потом аккуратно потрите. И готовы, нам не страшны никакие труднодоступные места.

2. Чистка раковины, ванн и душевых поддонов

Свойства водяного пара особенно оценят те, для кого уборка ванной комнаты ассоциируется с утомительной работой. Выбирая щетку, мы можем легко ухаживать за ванной, душем или раковиной, быстро удаляя грязь. При этом горячий пар, подаваемый в этих местах, усиливает ощущение чистоты и гигиены, эффективно удаляя не только грязь, но и невидимые человеческому глазу микробы.

3. Забота о загрязнения швов

Часто при очистке кафельных полов или стен трудно контролировать загрязнение швов. SC5 и его мощная насадка идеально подходят для удаления грязи из швов. Вода быстро проникает в щели и эффективно очищается мягкой тканью.

4. Уборка душевой кабины

Если в вашей ванной комнате есть душевая кабина, будь то пластиковая или стеклянная, вы наверняка знаете, что в ее конструкции есть места, крайне устойчивые к чистке. Стоит обработать их горячим паром. Вода под давлением поможет удалить неприятные загрязнения.

5. Забота о чистоте зеркал

При очистке всех стеклянных поверхностей мне не нравятся все забытые, засохшие капельки. После воды шампунь, лак для волос. Обычно, если мы не удалим их сразу, дело заканчивается скрабированием. Если же мы решим воспользоваться отпаривателем, то быстро окажется, что такие «запаренные» пятна отходят без особых усилий, так как убирал рукой. Наконец, просто протрите зеркало насухо.

6. Уборка и уход за полами

Если, как в моем доме, у вас много полов, то более эффективного средства для их уборки, наверное, не найти. Все, что нужно, это несколько движений, чтобы очистить старые пятна или пятна. Большая зона мытья способствует эффективной очистке. В конце остается влажный слой, но его количество также можно регулировать в зависимости от типа поверхности и степени загрязнения.

7. Стирка ковров паром

Функция отпаривания очень полезна при чистке ковров. Специально для аллергиков, которых донимают пылевые клещи (сама через это прошла). Большинство микроорганизмов погибает при высоких температурах, поэтому стирка ковров с отпаривателем может быть полезна для многих. При этом преимущество в том, что ковер, выстиранный таким способом, долго остается свежим.