Дизайн квартиры студии, фото — разработка дизайн квартиры студии в Москве

Квартира студия – это идеальное жилье для молодых пар, у которых пока нет детишек, творческих людей и холостяков. Поэтому, чаще всего ее дизайн разрабатывается специально для проживания одного-двух человек.

Сегодня такая квартира заслуженно считается эталоном доступности и комфортности. В ней можно более рационально использовать имеющееся пространство, а также с пользой задействовать каждый сантиметр.

Закажите дизайн квартиры студии в LART-DU-STYLE. Создайте идеальное место для комфортного проживания

Архитектурно-строительная компания LART-DU-STYLE предлагает создать для вас дизайн-проект квартиры студии – уникальное архитектурно-художественное и технически-инженерное решение по организации и оформлению интерьера.

Наши специалисты разработают для вас неповторимый интерьер, не только исходя из соображений функциональности, комфорта и эстетики. Это будет такой дизайн интерьера, который лучшим образом будет отображать индивидуальность, стиль жизни, философию и мироощущение своего владельца.

Наши специалисты не используют готовых решений, к каждому проекту подходят творчески. Они имеют огромный опыт в создании дизайна интерьеров всевозможных стилистических направлениях – и в узнаваемых стилях, и в их смелых сочетаниях, строгих и сдержанных и, напротив, авангардных и эпатажных. Но всегда это будет современное, стильное, красивое, практичное и уютное пространство для жизни.

Дизайн в квартире студии. Основные нюансы при оформлении интерьера

Главный секрет удачного дизайна в квартире студии – это правильное зонирование пространства. Так как капитальных стен в такой квартире нет, то чаще всего пространство разделяют на зоны несколькими способами:

  • при помощи различных декоративных легких перегородок;
  • раздвижными ширмами;
  • мебелью;
  • с использованием различных напольных покрытий;
  • разноуровневыми потолками;
  • разным освещением зон.

Результат таких действий потрясающий – в рамках небольшой площади прекрасно и гармонично можно расположить зону отдыха, рабочее пространство, гостиную и столовую.

По всем вопросам обращайтесь к нам по телефону.