Дизайн пентхауса в Москве — фото дизайн проекта пентхауса

Специалисты компании LART-DU-STYLE готовы подготовить дизайн проект пентхауса. Опытные специалисты успешно решат все поставленные задачи. Дизайн проекты пентхаусов, выполненные ими, соответствуют всем актуальным тенденциям, запросам и потребностям клиентов, а также особенностям объекта. Мы гарантируем высокое качество предлагаемых услуг!

Особенности оформления

Пентхаус представляет собой элитное городское жилье. К его отличительным чертам относят:

Открытость в планировочных решениях.

  • Обилие окон.
  • Высокие потолки.
  • Многоуровневость.
  • Максимально открытое пространство.
  • Хороший уровень освещения.

Дизайн пентхаусов разрабатывается с учетом того, что жилье является элитным. Специалисты активно используют дорогостоящие материалы (испанский мрамор, ректифицированный керамогранит, натуральную кожу и др.).

Особого внимания заслуживает и цветовая палитра пентхаусов. Обычно специалисты используют светлые тона. Интерьер не будет скучным и однообразным. Это связано с тем, что в проект всегда включаются яркие акценты. Также дизайн пентхауса может быть создан с применением и оригинальных оттенков. Выбор цветового решения зависит от особенностей объекта и ваших пожеланий.

В каком стиле выполнить дизайн?

Дизайн пентхауса может быть выполнен в любом стиле. Особой популярностью в настоящий момент пользуются несколько направлений.

В их числе:

  • Традиционный стиль, классика. Для реализации этого стиля применяются дорогие натуральные материалы, массивная мебель, тяжелый текстиль. Причем некоторые традиционные элементы нередко заменяются на современные. Это позволяет отразить все актуальные тенденции дизайна. Типичная для классики лепнина, например, может быть заменена многоуровневыми потолками.
  • Шале (швейцарский стиль). Для реализации дизайн проекта применяются природные материалы. Особого внимания заслуживает натуральная древесина. Она сразу же делает оформление пентхауса более теплым и гармоничным. Обязательным атрибутом интерьера становится и камин. Он также дополняет оформление, делая дом максимально уютным.
  • Минимализм. При воплощении такого дизайн проекта особое внимание уделяется мебели. Она имеет четко очерченные формы и характеризуется лаконичностью. В отделке применяются всего несколько основных цветов. Но это не значит, что дизайн является скучным. Напротив, он приятно удивляет свежестью решений.
  • Эклектика. Смешение стилей и эпох идеально подойдет молодым жителям пентхауса, готовым к экспериментам. Доверив дизайн проект специалистам, вы можете быть уверены, что все элементы интерьера будут гармонично сочетаться между собой.

Дизайн может быть реализован и в любых других стилях. Просто сообщите нашим специалистам обо всех своих пожеланиях. При необходимости, принесите в офис вырезки из журналов или подберите ссылки на интернет-сайты с фото. Мы подготовим и воплотим проекты любой сложности.

Преимущества услуг компании LART-DU-STYLE

  • Возможности для реализации любых пожеланий клиента.
  • Оптимальная стоимость услуг. Дизайн может быть разработан на максимально выгодных условиях.
  • Возможности для решения даже типичных задач с использованием эксклюзивных идей. Мы никогда не используем в своей работе шаблонов. Благодаря этому вы всегда получаете эксклюзивный дизайн.
  • Индивидуальность. Каждый проект позволяет продемонстрировать все личные особенности владельца объекта. Работы наших специалистов непохожи на все остальные.
  • Грамотный подбор материалов и элементов для оформления. Любой проект реализуется с применением эксклюзивных предметов декора. Мы стараемся использовать высококачественную древесину, натуральную кожу и другие дорогие материалы, отражающие вашу индивидуальность и особый статус.
  • Комплексный подход. Специалисты работают над каждым проектом, от замеров до конечного результата. Вы можете доверить нам не только планирование интерьера, но и воплощение.

Если вы планируете воспользоваться помощью профессионалов LART-DU-STYLE, звоните или приезжайте в офис, чтобы задать вопросы и получить ориентировочный расчет стоимости услуг.