Дизайн апартаментов — фото дизайна апартаментов в Москве

Одним из направлений деятельности компании Lart-Du-Style является дизайн таких помещений, как апартаменты. Опытные специалисты готовы разработать оригинальный дизайн-проект объекта, соответствующий всем вашим пожеланиям и запросам. Профессионалы учтут особенности помещений, их размер, планировочные решения. Также специалисты прислушаются к вашим запросам. Это позволит создать дизайн, который будет соответствовать актуальным тенденциям и продемонстрирует вашу индивидуальность. Во всех помещениях навсегда поселится атмосфера комфорта, домашнего тепла, уюта, роскоши и благополучия.

Особенности оформления

Объекты, оформлением которых мы занимаемся, отличаются от стандартных квартир свободной планировкой и большой высотой потолков. Нередко помещения имеют панорамные окна, совмещают гостиную и кухню в одном помещении.

Дизайн таких квартир обычно выполняется в стиле, позволяющем подчеркнуть роскошь. Правильно спроектированный интерьер идеально сочетается с видом из окон.

Отметим, что часто владельцами апартаментов являются деловые люди. Именно поэтому дизайнерам нередко приходится предусматривать наличие рабочего кабинета.

Дизайн любых апартаментов выполняется с использованием:

  • Дорогих материалов. В оформлении апартаментов недопустим дешевый пластик или невыразительный текстиль. Все предметы интерьера продумываются до мелочей.
  • Современных стилей. Безусловно, дизайн может быть и классическим, но нередко он «разбавляется» элементами актуальных направлений.
  • Авторских предметов интерьера. Именно они позволяют отразить индивидуальность владельца, подчеркнуть наличие у него тонкого вкуса.
  • Функциональных изделий. Дизайн апартаментов должен быть эргономичным.

Как проводится работа по оформлению объекта?

Работа по оформлению объекта проводится в несколько этапов.

  • Разработка дизайн проекта интерьера. Выполняя проектирование, наши дизайнеры максимально проникаются поставленными заказчиком задачами. Наша основная цель – создание не только впечатляющего внешнего вида, но и функционального объекта, максимально комфортного для жизни. Дизайн должен быть не только красивым, но и продуманным до мелочей.
  • Проведение ремонта. Мы не только разрабатываем дизайн, но и воплощаем предложенные идеи в жизнь.
  • Комплектация объектов. Мебель, освещение, отделочные материалы и декоративные элементы подбираются согласно уникальным эскизам дизайнера.

Почему дизайн следует заказывать в компании Lart-Du-Style

  • Заказчик всегда является соавтором дизайна и утверждает окончательные решения. Стилистические предпочтения клиента всегда тщательно изучаются и анализируются.
  • Каждый проект получает полное документальное сопровождение. При необходимости проводится его согласование с контролирующими органами.
  • Отделочные материалы для интерьеров офисов, городских квартир или загородных домов подбираются через проверенных и хорошо зарекомендовавших себя партнеров. Благодаря этому вы можете получить новые коллекции материалов по оптимальным ценам и в кратчайшие сроки.
  • На каждом этапе реализации будущего интерьера осуществляется строгий авторский контроль.
  • Нами предоставляются длительные гарантии качества на используемые материалы и выполненные работы.
  • В своей работе мы используем творческий, креативный подход. Наши дизайнеры не предложат вам готовые шаблоны и универсальные решения! Авторский дизайн подразумевает воплощение только уникальных идей.

По всем вопросам обращайтесь по телефону. Мы расскажем о возможностях и особенностях работы.