Выбор идеальных обоев

Выбор идеальных обоев на сайте для вашего помещения — простая задача. В отличие от слоя краски, обои — это смелое дизайнерское решение, которое вы хотите использовать, чтобы приподнять и улучшить свое пространство на долгие годы.

0

Что ж, это в основном зависит от личных предпочтений и того, что вы считаете наиболее подходящим для пространства, которое вы пытаетесь стилизовать. Однако это не означает, что вам не следует обращаться за советом, прежде чем открывать кошелек для новых обоев.

Вам нужно подумать о пространстве, на которое вы оклеиваете обои. Это жилой или коммерческий? Это ванная комната, спальня, кухня, гостиная, ресторан или вестибюль отеля? Какие цвета, узоры и рисунки мне выбрать? И какой материал мне выбрать после печати?

Может быть трудно понять, какие основные советы следует учитывать при выборе обоев. Итак, мы здесь, чтобы помочь! С рядом простых моментов и советов, которые следует учитывать при выборе идеальных обоев для вашего помещения.

Одно из лучших начальных соображений, о которых следует помнить, — сколько естественного света будет получать комната, которую вы планируете оклеивать обоями в течение дня. Будь то много естественного света или пространство, выходящее на юг, которое изо всех сил пытается увидеть солнце, подумайте о настроении, создаваемом присутствием или отсутствием света.

Если комната получает много естественного света, было бы разумно придерживаться более светлых и ярких цветов, чтобы подчеркнуть беззаботную, бодрящую атмосферу в помещении. Также неплохо рассмотреть матовые обои вместо печати на светоотражающей поверхности.

В комнате с большим количеством естественного света светоотражающие обои будут иметь заметный блеск, который может отвлечь внимание от дизайна или произведений искусства, изображенных на обоях. Отражение также может раздражать некоторых, поэтому матовые обои, которые демонстрируют ваш дизайн обоев в том виде, в каком они были задуманы, были бы хорошей идеей для использования.