Настенные электрические конвекторы

Забудьте о своих отдельно стоящих тепловентиляторах и переносных каминах в баре — настенные электрические конвекторы https://home-gid.com/tehnika/nastennye-elektricheskie-konvektory.html — это то, что вам нужно, и если вы ищете комфортное отопление в течение всего дня, их определенно стоит выбрать. Но с таким количеством предлагаемых брендов и моделей, как избежать этой головоломной ловушки, связанной с поиском правильного продукта? Все ли настенные электрические радиаторы одинаковы или это последние знаменитые слова новичка в области электрического отопления?

1-52

 

Хотя соблазнительно купить дешевую портативную модель, на самом деле настенный монтаж дает множество преимуществ, о которых вы, возможно, не учли. Настенный электрический радиатор не оставит отставая провода во всем доме, создавая потенциальную опасность поездки , как люди приходят и уходят из комнаты. Их также нельзя опрокинуть на какую-либо мягкую мебель, например, на переносной обогреватель, что может быть проблемой, если у вас есть домашние животные и дети, дикие в помещении. Крепление к стене означает, что ваш радиатор будет более надежным, безопасным и даже пригодным для работы в ночное время, если вы хотите, чтобы он был вашим основным источником тепла.

Причины, по которым это отличное решение для настенного монтажа:
Очень легкий для удобства использования
Может использоваться на каркасных стенах
Предназначен для легкой сборки своими руками
Тонкий корпус глубиной 75 мм.

Легкий корпус является самым большим плюсом обогревателя, если вы ищете настенный источник тепла, подходящий для домашних мастеров. Маневрировать намного проще, чем в некоторых из наших более тяжелых моделей — все, что вам нужно сделать, чтобы установить обогреватель, прикрепите кронштейны к стене, затем вставьте обогреватель сверху, но если вы хотите убедиться, насколько это легко для себя, просто посмотрите инструкцию. Электрические обогреватели можно безопасно использовать на каркасных стенах, так как они не очень тяжелые.