Как выбрать матрас?

Что важнее всего в?орошо продуманной спальне? Как его спланировать, чтобы было не только уютно, но и способствовало здоровому расслаблению и отдыху? Как не потеряться в мире кроватей и матрасов из различных, внешне звучащих компонентов? Мы отвечаем на эти и многие другие вопросы, которые беспокоят всех, кто задается вопросом, как обустроить спальню и выбрать лучший матрас.

Качественные матрасы с бесконтактной доставкой по всей России можно заказать в магазине Матрас Молл.

Хороший матрас — важнейший элемент спальни?

При оформлении спальни мы обычно с самого начала думаем о стиле, цветовой гамме, модных аксессуарах и мельчайших стилистических деталях. Обычно мы думаем, на каком матрасе спим, в самом конце. Дело в том, что даже самый красивый, продуманный интерьер с неудобными постельными принадлежностями вместо здорового отдыха станет повседневным местом пыток. Вы помните бессонную ночь, когда вы изо всех сил пытались заснуть и безуспешно перекатывались из стороны в сторону? Вероятно, вы не захотите дублировать этот сценарий в своей спальне. Поэтому обустройство этой комнаты следует начинать с обдумывания того, какой матрас подойдет вам лучше всего. Это абсолютная основа, без которой вам не заснуть. Также помните, что если у вас ограниченные средства и вам интересно, на чем вы могли бы сэкономить, постарайтесь подумать о своих расходах, чтобы выбрать лучший матрас, то есть хорошего качества и лучше всего соответствующий вашим потребностям — только затем подумайте о его обстановке и других элементах интерьера. . В крайнем случае стоит сэкономить на кровати, но вложиться в хороший матрас (однако не стоит откладывать покупку кровати на неопределенное время! Только на каркасе и каркасе матрас может правильно рассеивать тепло и влагу). Это определенно хорошо подобранный матрас наиболее важен для нашего комфорта и здорового сна.

Какой матрас самый лучший?

Мы вас разочаруем: идеального матраса не бывает. Я имею в виду, что это так, но для всех «идеальный» будет означать что-то совершенно другое. Поэтому самое главное — тестировать каждую модель в отдельности, а не покупать ее «вслепую» — хороший матрас не купишь только из-за рекомендации, красивого вида (если не можешь выбрать матрас, проверив его или купив матрас для кого — то, искать матрас с максимальным количеством возможностью регулировки жесткости и комфорта по меньшей мере двухсторонние . Перед совершением покупки необходимо убедиться, что выбранный вами товар вам удобен. Ниже приведены несколько полезных советов и проверенные способы выбора лучшего матраса.

1. Тест! Лягте на каждую модель и посмотрите, комфортно ли она! Если вы покупаете матрас в Интернете, внимательно прочтите описание и ищите наибольшее количество вариантов выбора жесткости.

2. Непоседа! Проверяя каждый матрас, займите свое любимое положение, в котором вы обычно засыпаете и просыпаетесь. Попробуйте перевернуться со спины в разные стороны. Комфортно? Значит, вы на правильном пути!

3. Проведите «тест плоской рукой». Если вы можете легко положить ладонь между поверхностью матраса и спиной, но остается много места, матрас, вероятно, слишком жесткий. Если вы вообще не можете этого сделать, значит, вы лежите на слишком мягкой модели. Рука должна идеально ложиться в пространство между матрасом и поясницей.

4. Если у вас нет времени и возможности пойти в гостиную с матрасами, вы можете использовать специально разработанные инструменты, которые помогут вам настроить и выбрать подходящий матрас. Также стоит посмотреть на них, когда вы можете потратить больше времени на выбор — они позволят вам определить свои собственные потребности и ознакомиться с отдельными вариантами . Это также хорошее решение для тех, кто по разным причинам ищет в Интернете лучший матрас.

5. Есть также матрасы, которые можно адаптировать к своим потребностям. Бренд Sleepmed предлагает модели, предназначенные для занятых клиентов, которые хотят доставить хороший матрас прямо к двери одним щелчком мыши. Благодаря его уникальному дизайну, сняв чехол самостоятельно, вы можете изменить жесткость и комфорт матраса и протестировать решение, которое будет наиболее подходящим для вас. 3 слоя различных пеноматериалов предлагают множество возможностей персонализировать комфорт матраса, а возможность индивидуального добавления кокосового коврика еще больше увеличивает возможности регулировки твердости и комфорта матраса .

Также есть несколько советов, которым вы можете следовать в самом начале выбора лучшего матраса. Например, более тяжелым людям следует рассмотреть более жесткие варианты, а тем, кто очень мало весит, могут понравиться более мягкие модели. Тем, у кого проблемы со спиной, следует искать матрасы с несколькими зонами жесткости (желательно 7). Также важно ответить на вопрос, что вам больше всего нравится: вы предпочитаете более твердую поверхность для сна? Рассмотрим матрас с упрочняющих материалов , таких как кокосовое мат или сизаля волокна, если в свою очередь , вы , как мягкие матрасы и тонким чувством «обниматься» тела или вы, безусловно, «термофильные» человек, думать о матрасе сделанный с использованием  в термоэластичная пена или латекс . Если, с другой стороны, вы особенно заботитесь о своем здоровье и задаетесь вопросом, какой матрас будет лучшим в вашем случае, подумайте о покупке медицинского матраса ! Также аллергики найдут что-то для себя в предложениях производителей матрасов — самое главное — уделить внимание таким вопросам, как отвод тепла и влаги, циркуляция воздуха и соответствующие антиаллергические ткани и комплектующие.