Как подобрать кухонный гарнитур

Функциональный и элегантный дизайн интерьера кухни – настоящий вызов для многих из нас.

Планируя этот проект, мы рассматриваем различные возможности, ищем вдохновение и идеи, которые позволили бы человеку создать идеальную кухню по достойной цене. Одним из элементов, без которого сложно представить эргономичную кухню, является кухонная мебель. Многочисленные записи в блогах, советы экспертов, вдохновение декораторов интерьера очень часто основаны на мебели, созданной по размеру. Однако не все хотят и могут позволить себе такие инвестиции.

Так что, если вы ищете идею практичного и элегантного обустройства кухни без мебели на заказ, у нас есть для вас интересное предложение – кухня мечты с использованием готовых наборов кухонной мебели! Каждая кухня достойна стать интерьером с душой.

Полки для кухонных гарнитуров — у нас огромный выбор готовых полок, а так же под заказ.

Готовые кухонные гарнитуры

Сколько стоит комплект кухонной мебели? Готовые кухонные гарнитуры – стоит ли их иметь? На витринах магазинов товаров для дома и мебели часто можно увидеть небольшую, компактную кухонную мебель , которая прекрасно обустроит небольшое пространство.

Некоторые из них представляют собой готовые наборы кухонной мебели.

Что такое мебельный гарнитур?

Это не что иное, как готовый гарнитур, состоящий из стоящих и навесных шкафов, позволяющий обустроить небольшую кухню или мини-кухню. В наборы входят: тумбы под мойку и плиту, классические стоячие тумбы , подвесные тумбы , стойки и иногда полки . В некоторых случаях наборы могут состоять из модулей, которые клиент выбирает и компонует сам, исходя из собственных предпочтений, потребностей и размеров кухни.

Кухонная мебель в наборах – идеальное решение для небольших интерьеров, кухонь, объединенных с гостиной или мини-кухней. Современная кухня – большое количество шкафов Набор кухонной мебели может иметь одну из трех форм: простой кухонный гарнитур – это расположение шкафов, напоминающее букву «Я». Он состоит из 6 или 8 элементов, которые позволяют застроить пространство рядом с одной из кухонных стен.

Данный набор изготовлен из плиты МДФ, имеет разные цвета, узоры и размеры. Недостатком маленьких комплектов является невозможность установить холодильник или духовку. Преимущество – компактность и функциональность, а также возможность сочетания с другими элементами оформления интерьера, такими как столы и стулья , комоды , серванты или острова.

Советы специалиста

Модульные наборы кухонной мебели открывают большие возможности для расстановки. С их помощью можно организовать и функционально оформить даже самый требовательный интерьер! угловой кухонный гарнитур – гарнитур, предназначенный для очень маленьких и ничем не примечательных комнат, требующих продуманного освоения и функционального использования углового пространства . Хорошо подойдет как элемент кухонного уголка в столовой, в малогабаритных квартирах в многоквартирном доме, студиях или кухнях, выходящих в гостиную. модульный комплект — дает наибольшие возможности компоновки. Это позволяет спроектировать и изготовить кухню с учетом потребностей и возможностей местоположения.

И здесь, в качестве примера, хотелось бы отметить кухонные шкафы Lungo & Macchiato, которые впечатляют своим дизайном и функциональностью. Интересный вид, сочетание цветов создают интересную композицию, которая выглядит со вкусом и элегантно. кухня Сони Угловые кухонные гарнитуры – интересное решение. Конечно, среди предложений кухонной мебели в наборах можно найти изделия значительно дороже. Однако стоит отметить, что здесь цена всегда выше качества, лучшего качества исполнения и более интересных деталей.

При поиске идеальной кухонной мебели стоит рассмотреть различные варианты.

Не только по эстетическим, но и по функциональным причинам. Отличные приводные системы, бесшумное закрывание, встроенная духовка и грузовые системы, используемые при производстве, повышают качество и ценность мебели.

Готовые кухонные гарнитуры отличаются простотой внешнего вида и функциональностью модулей. Например белой мебели, которая никогда не выходит из моды и до сих пор пользуется неизменной популярностью среди наших клиентов. Большое количество вместительных шкафов делает кухонный гарнитур хоть и на первый взгляд – не совсем большим – на деле он действительно практичный и вместительный.

Кухонная мебель изготавливается из высококачественных досок и лакированных, фрезерованных фасадов, которые дополняются рустикальными ручками.  При поиске гарнитура для своей кухни необходимо обратить внимание на несколько моментов. В начале подумайте, мечтаете ли вы об аккуратном, современном интерьере или хотели бы поставить под ними красочные шкафы или полосу узорчатой плитки. Удачно подобранный кухонный гарнитур изменит интерьер и сделает даже небольшое пространство красивым и функциональным.

Стандартная кухонная мебель

Кухонная мебель стандартных размеров точно будет дешевле, чем изготовленная на заказ. Кроме того, время выполнения заказа будет намного короче. В магазинах вы можете купить полные наборы продуктов, а выбрать только несколько из них: те, которые вам нравятся и соответствуют размерам комнаты и вашей идее обустройства интерьера. Готовые кухонные гарнитуры – стоит ли их иметь?

Преимущества и недостатки готовых гарнитуров

Мебельные гарнитуры имеют как своих сторонников, так и противников. Это вполне понятно. Безусловно, везде, где в силу небольшой площади необходимы простые и проверенные решения, кухонный гарнитур будет идеальным. Однако он не обязательно вписывается в большой интерьер, требующий большого развития. Всегда выбирайте кухонный гарнитур с умом.

Следовательно, низкая цена может означать низкое качество продукции, поэтому перед выбором внимательно ознакомьтесь с описанием товара, поговорите с консультантом, посетите магазин и посмотрите мебель вживую.

Эти простые правила позволяют избежать многих ошибок и разочарований. Ищете вдохновение для интересного обустройства модной и функциональной кухни? Складная кухонная мебель?