ГАРАНТРР | Новости | ЦЕНЫ РЎРќРЖЕНЫ

Слово евроремонт берёт начало в нашей жизни лет десять назад, и так крепко, что евроремонтом начали именовать всякий неплохой ремонт. Раньше как было — побелил потолки, поклеил обои, — вот и все тебе новшества. А теперь ведь нелегко отыскать после ремонта две подобные квартиры. Поэтому и суждения о евроремонте самые разнообразные, к примеру, можно услышать и такие: «это когда Вы приглашаете дизайнера», или «когда используются лишь импортные материалы». А что в действительности представляет собой этот — евроремонт?

От среднего высококлассного ремонта, евроремонт отличается участием профессионального дизайнера по интерьерам. Сам евроремонт начинается с дизайн-проекта, в котором существует: эскизная часть, подбор материалов, комплектация мебелью, схемы электрики, системы вентиляции, водоснабжения, кондиционирования и многое другое. Заказчику предоставляют возможность с самого первого дня увидеть, как будет выглядеть его квартира. И должным образом делать свои замечания на данном этапе, а не во время ремонта. Работа дизайнера формирует будущий вид помещения, подбирая цветовые и световые решения, создаёт необходимую комбинацию цветов и предметов, верным образом располагая их. На дизайнера возлегает такая существенная задача, как способ организации жилого пространства, по-иному это зонирование помещения: планировка зон отдыха, приёма гостей, приготовления пищи и т.д. Система действующих зон, возможно, не совпадает с исходным архитектурным решением, и поэтому прибегают к перепланировке квартиры.

Без перепланировки на сегодняшний день редко кто обходится. Солидная компания, которая истинно может справиться с евроремонтом, обычно берет эти хлопоты на себя. Чтобы Ваши желания непременно совпали с возможностями, а также получили законный статус, эксперты по согласованию быстро и грамотно приобретают официальное разрешение надлежащих органов. Этот документ очень важен, так как он укажет Вам, как избежать нарушений строительных правил и норм, требований противопожарной безопасности и санитарных норм, а также ухудшения технического состояния дома.

Есть несколько моментов в интерьере, которые стали возникать совместно с евроремонтом. К примеру: уход от прямоугольных и квадратных площадей в сторону скруглённых, многоуровневые потолки с перепадами и подсветкой, декоративные элементы, колонны, круглые стены, арки и подиумы. Для перепланировки присущ принцип «перетекающего пространства», когда все стены становятся перегородками, которые дают возможность наметить границы зон. Иная тенденция проявляет себя в том, что при увеличении проглядываемых пространств обозначается влечение придать им обжитой и уютный человеку характер. Мы утверждаем, что всё это лишь установки и вероятные детали для Вашего евроремонта, но никак не обязательные его приметы.