Современные направления дизайна и интерьера квартир

 В августе миновало обсуждение в Москве на тему «Ремонт Квартиры собственными силами», в котором участвовали лучшие мастера дизайна квартир. Создание модерн-квартир, эксклюзив-домов актуально в наше время. Как найти мастеров этого искусства, как выделить и привлечь истинных профессионалов – вот глобальный вопрос, ограниченный размером финансов и площадью стандартных квартир.

Большинство людей ищут ответы на свои вопросы по ремонту квартир в модных журналах,  дизайнерских проспектах, страницах Интернета. Услуги дизайнера кажутся им дорогими и недоступными. Но становится очевидным, что привлечение профессионалов позволяет сэкономить не только время , но и деньги, создать из квартиры образец искусства. Это и было основной темой для рассуждения архитекторов и дизайнеров из Москвы.

С данной темой обсуждения согласна фирма Lart-du-style. Великолепный ремонт в квартире своими руками – это безусловно выгодно со стороны экономии денежных средств. Но ведь воплощение стильного интерьера в реальность – дело опытных специалистов. Большинство наших клиентов даже не представляют, как объём строительных материалов охватывает весь дизайн-проект. Наши специалисты помогут вам в выборе экстравагантных решений и возможных вариантов ремонта квартир с произвольной планировкой. Наши дизайнеры принимают во внимание реалистичность планировки квартиры и возможность воплощения задуманных идей. Мы всегда в курсе всех последних новинок европейского рынка мебели и отделочных материалов. Мы предоставляем услуги по разработке дизайна с учётом ваших идей. Безусловно, дизайнерский проект подразумевает под собой разработку правильного расположения светотехники, учитывая технические и эстетические аспекты.

Наши специалисты предложат вам необычную гамму отделки потолков и изысканные решения для покрытий полов. Многие из нас думают, что легко своими силами выберут мебель, кафель, плитку. Только наши опытные специалисты, имеющие богатый опыт и творческие мышления, помогут Вам сделать верный выбор и выбрать качественную продукцию, создавая неповторимый дизайн вашей квартиры с помощью грамотного использования всей спецификации мебели и отделочных материалов

 С уважением, архитектурно-строительная фирма Lart-du-style