Реализация проекта пентхауса в ж. к. Доминион

В настоящей момент наша компания завершает подбор материалов и мебели для объекта в ж. к. Доминион. Интересный и сложный объект в классической стилистике — насыщен смелыми решениями в сфере отделочных и чистовых материалов.

1-24465772-7161821

В материалах полов применен итальянский модульный паркет с мраморными вставками фирмы Parquet in, полы холла выполнены в итальянской мраморной мозаике фирмы Sicis, изготовленной по эскизам наших специалистов. Сотрудничество с замечательными итальянскими мастерами очень интересно и плодотворно, только специалисты высокого уровня могут воплотить замысел дизайнера красиво и выявить все плюсы натурального камня. На данном объекте очень много элементов являются заказными и изготавливаются по индивидуальным эскизам, это позволяет добиваться стилистического единства всех элементов интерьера. Можно отметить нестандартные деревянные панели и гардеробные комнаты, дизайн спального помещения — где все шкафы изготовлены под заказ по нашим эскизам.

3-68075254-84367587-2380239

Межкомнатные двери из массива ореха фирмы New design porte — сочетают в наружной отделке интарсию из нескольких пород дерева, вместе с дверьми будет осуществлен монтаж стеновых панелей. Большой объем работы осуществляется во взаимодействии со смежниками. Можно назвать удачным техническим решением — установку лифта итальянской фирмы Domus, а также разработку индивидуального проекта лестницы. Кропотливая работа и разработка нескольких эскизных вариантов с визуализацией — позволило оптимально решить этот вопрос и получить изящное дизайнерское решение этого непростого элемента интерьера. То, что наши возможности в отрисовке сложных моментов элементов интерьера велики — позволяет свободно общаться с фирмами — смежниками и получать наиболее креативные решение на выходе.

5-98564296-6160973

Квартира имеет в своем периметре не только зимний сад, но обширную площадь эксплуатируемой кровли — решения по декорированию которой непосредственно разрабатываются в настоящий момент.

В квартире установлено канальное кондиционирование с забором свежего воздуха, что повлекло за собой определенную адаптацию форм потолка адаптацию оборудования установленного на крыше. Система «умного дома» потребовала значительного пространства для размещения оборудования — но такие опции являются сейчас обязательными для жилья высокого уровня.

8-17228849-781737310-817533211-8794762