Дизайн интерьера квартир в Москве — фото дизайн проекта интерьера квартиры

Дизайн студия Lart-Du-Style предлагает взглянуть на интерьер квартиры по-новому. Креативные задумки наших архитекторов и дизайнеров помогут в этом. Опытные специалисты, хорошо знакомые с рынком материалов и предметов интерьера, постоянно изучающие актуальные тенденции, точно знают, как воплотить оригинальные идеи. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что с проектом интерьера не возникнет никаких сложностей. Вы получите тот вариант, который устроит вас на 100%!

Предлагаемые услуги

Специалисты нашей компании готовы разработать дизайн проектов:

  • одно-, двух-, трехкомнатных квартир;
  • студии;
  • элитных апартаментов и др.

Профессионалы не ограничиваются только созданием идей и чертежей. Мы располагаем всеми возможностями для реализации любого проекта. Налаженные связи с производителями и поставщиками различных материалов, мебели, предметов интерьера и аксессуаров позволяют нам предоставить услуги «под ключ».

Ознакомиться с примерами интерьеров квартир всегда можно на нашем сайте.

Возникли вопросы? Хотите уточнить особенности интерьеров? Обратитесь к специалистам.

Основные этапы работы

Работа проводится в несколько этапов:

  • Планировка всех помещений в квартире. Специалисты способны рационально разграничить пространство. Они создадут проект, который будет отражать ваши представления о комфорте, функциональности и уюте.
  • Подготовка чертежей. Данный этап позволяет запланировать размещение коммуникационных узлов. Документация дизайн проекта требуется рабочим для воплощения всех идей.
  • Визуализация стилистического решения. На этом этапе клиент может оценить то, каким будет интерьер его квартиры после окончания всех работ. Трехмерные изображения дизайн проекта дают возможности для внесения корректировок.

Особого внимания заслуживает подбор материалов для отделки, освещения, текстиля, мебели и аксессуаров. Каждый дизайн проект может быть воплощен в жизнь с учетом ваших пожеланий. Мы не просто «рисуем» интерьеры, а реализуем их, устанавливая мебель, оборудование, элементы декора и др. Дизайн любой вашей квартиры превращается из мечты в реальность!

Как долго ведутся работы?

Как правило, дизайн квартир разрабатывается в течение 2-х месяцев. Этот срок является относительно небольшим.

Конечно, в других компаниях вам могут предложить подготовку дизайн проекта интерьера и в более короткие сроки, но, скорее всего, там не несут ответственность за качество работ.

Проект сопровождается полным комплектом документов по отделке. Мы готовы предоставить и бумаги, необходимые для согласования в контролирующих органах.

При желании вы сможете воспользоваться услугой авторского надзора. В этом случае наши специалисты проконтролируют воплощение дизайна квартир. Все детали обязательно будут согласованы с вами. Только после того, как вы подпишете дизайн проект и скорректируете его (при необходимости), к работе приступят мастера по ремонту.

Дизайн интерьера квартиры: особенности

  • Все помещения квартиры будут использоваться вами постоянно. Мы создаем проекты, которые являются не только красивыми, но и при реализации позволяют насладиться комфортом и функциональностью комнат. В интерьерах наших квартир вы не встретите вызывающих и кричащих решений.
  • Учет всех пожеланий клиента. Мы не просто прислушиваемся к вашим запросам, касающимся дизайна интерьера, но и стараемся отразить вашу индивидуальность. Это позволяет реализовать все мечты по преображению квартиры.
  • Помощь при выборе подходящего проекта. Зачастую к нам обращаются люди, которые не знают, какой они хотели бы видеть свою квартиру. В этом случае специалисты рассказывают о дизайне, современных отделочных материалах. С профессионалами сориентироваться во всем многообразии интерьеров и решений для них намного проще.
  • Предложение нескольких вариантов интерьеров вашей квартиры. Камерные пространства или просторные помещения, яркий солнечный свет или приглушенные полутона — вы можете выбрать то, что нравится именно вам.

Преимущества оформления квартир специалистами компании Lart-Du-Style

  • Профессионализм специалистов. Наша команда способна создать интерьер любого типа. Просто сообщите обо всех пожеланиях. Хотите, чтобы проект был выполнен в классическом или современном стиле? Мечтаете о преобладании в оформлении определенного цвета? Рассказывайте! Чтобы мы могли создать дизайн проект, соответствующий всем пожеланиям, приносите журналы, собственные эскизы, приходите с идеями. Мы поможем реализовать все это в оформлении квартир. Причем от задумки до ее воплощения пройдет немного времени.
  • Возможности для реализации любого проекта с использованием авторских идей.
  • Оптимальная стоимость услуг. За дизайн интерьера квартиры не придется переплачивать.
  • Возможности для реализации оригинальных решений. Дизайн квартиры не будет повторять тот, который уже есреализован у ваших соседей или знакомых. Мы не используем типовых решений. Каждая квартира уникальна! В ее интерьере всегда есть то, чего нет у других.
  • Возможности для заказа уникальных предметов. Мы не только разрабатываем дизайн проект интерьера, но и готовы предоставить все необходимое для реализации любых идей. Вы можете заказать мебель, эксклюзивные финиши, другие материалы. Благодаря им дизайн интерьера будет уникальным.

Задать вопросы по дизайну вы можете по указанным телефонам. Специалисты расскажут о том, как реализуется каждый проект. Они рассчитают и ориентировочную стоимость дизайна.