10 порошков, отстирывающих любые загрязнения

Главный критерий выбора порошка — это способность стирального порошка очистить белье от грязи. Однако оценить эту способность можно только экспериментально, уже совершив покупку.

Немногие стиральные порошки для цветного белья являются универсальными и могут отстирать пятна любой сложности. Какие-то порошки лучше справляются с жирными загрязнениями, а какие-то – с белковыми (например, с кровью). имеются также универсальные порошки, которые хорошо отстирывают и то, и другое.

Стиральный порошок Аист

Используется для стирки изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических и смесовых тканей в стиральных машинах любого типа и для ручной стирки.

Новая формула стирального порошка «Аист»-Автомат эффективно отстирывает любые — не только свежие пятна, но и глубоко проникшие в структуру ткани загрязнения в широком диапазоне температур (30ºС-95ºС), не нарушая структуру ткани.

Эффективно отбеливает при низких температурах.

scale_1200

Обладает антимикробной активностью.

Содержит комплексную систему защиты стиральной машины от накипи.

Благодаря новейшим научным разработкам разработчики добились эффекта «активной гранулы» со специальными добавками «антикоррозия» и «антинакипин». «Активные гранулы» и энергия кислорода ускоряют стирку, увеличивают активность отбеливания более чем в 10 раз уже при температуре 40 ºС.

Стиральный порошок Биолан

Стиральный порошок Биолан Color предназначен для стирки и замачивания изделий из цветных хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон. Не предназначен для стирки изделий из шерсти и натурального шёлка. Порошок имеет пониженное пенообразование, содержит биодобавки. Благодаря активным биогранулам эффективно отстирывает загрязнения, не повреждая структуру ткани. Сохраняет цвет и яркость ваших вещей. Подходит для стиральных машин любого типа и ручной стирки.

Стиральный порошок Фрог

В состав стирального порошка входят экстракты алоэ вера и эффективный компонент для длительной защиты цвета: они отстирают цветное бельё, проникая вглубь волокон, сохраняя при этом яркость красок и не разъедая ткань. Благодаря отсутствию в составе отбеливателей порошок оптимально сохраняет яркость красок и защищает от перекрашивания других вещей. Отстирывает самые трудные пятна.

Стиральный порошок BIO MIO

Стиральный порошок BioMio лучшее средств для ухода за бельем. Порошок BioMio может похвастаться безопасностью использования даже для стирки детских вещей и полной гипераллергенностью. Благодаря полному отсутствию хлора, красителей, отдушек и различных агрессивных веществ порошок подходит для стирки детского белья. Он не провоцирует раздражения на коже, потому что легко вымывается из волокон. Выстиранные вещи не скатываются и остаются мягкими. Замечательно отстирывает стойкие загрязнения.(кровь ,пот и другие трудно отстирываемые пятна).

Перечисленные стиральные порошки отлично удаляют с вещей как кровь (и другие белковые загрязнения), так и пот, масло (и другие пигментно-масляные загрязнения).

Порошок Persil

Средство для стирки белья Persil «Свежесть от Vernel» обладает уникальным сочетанием 13 активных компонентов: капсулы пятновыводителя помогают эффективно справляться с пятнами; аромакапсулы обеспечивают незабываемую свежесть от Vernel надолго, специальные компоненты борются с признаками износа одежды.

Преимущества: — отличное удаление пятен; — яркость цвета и забота о ткани;

— придаёт белью незабываемую свежесть от Vernel надолго.