Моющее средство Мистер Пропер

Мистер Пропер – моющая жидкость, предназначенная для мытья стен, полов и гарантирует 100% чистоту в доме. В состав средства входят натуральные экстракты растений, что создает атмосферу природной свежести. Эта качественная продукция помогает устранить застарелые пятна грязи на любых поверхностях, уничтожая при этом все патогенные бактерии.

Средство выпускается в разных формах, вследствие чего покупатель сможет приобрести товар целесообразной консистенции для определенной цели. На рынке представлены:

  • чистящие средства в виде геля – высокоэффективная концентрированная продукция, хорошо пенится, убирает неприятные запахи и въевшиеся пятна, грязь;
  • порошкообразные составы – подходят для чистки унитазов, раковин, ванны;
  • жидкие формы – ими можно мыть полы, стены.

Каждый из вида Мистер Пропер предусмотрен для конкретного типа уборки – мытья ламината, кафеля, плит. Продукция оказывает дезинфицирующее действие и применяется для глубокой чистки поверхностей (керамических и деревянных, пластика, металла, линолеума).

608x600

В состав моющего средства Мистер Пропер входят следующие компоненты (гераниол, цитраль, лимонен, отдушки, цитронеллол и др.), они попадают вглубь загрязнений, мгновенно растворяют их, создавая защитный незаметный барьер, предупреждающий оседание, скопление пыли.

Преимущества:

  • эффективная чистка любых поверхностей;
  • не требует смывания водой;
  • придает блеск и совершенно не оставляет разводов;
  • обладает свежим приятным ароматом;
  • комфортная упаковка.

Средство универсальное, поэтому нет надобности в покупке дополнительной моющей продукции. Применяется в чистом виде, либо как раствор, распылитель.

Инновационный состав все время совершенствуется. Мыть поверхности в доме получится быстро, не тратив на уборку много сил, как это происходит при использовании малоэффективной продукции.

Инструкция по применению

Рекомендованная изготовителем концентрация раствора: 60 мл моющего средства на 5 л воды. После нанесения не требует смывания и вытирания насухо. Неразбавленную продукцию Мистер Пропер рекомендуется смывать водой.

Меры предосторожности

Содержать средство в недоступном для детей месте. Если раствор попал в глаза, следует быстро промыть проточной водой. Бутыль оберегать от прямых ультрафиолетовых лучей и нагревания более 30°С. После применения мыть руки.

Срок годности

Применять любую продукцию Мистер Пропер рекомендуется на протяжении 18 мес. с даты изготовления, отмеченной на упаковке.