Универсальное средство WD-40

Универсальное средство WD-40 защищает металл от ржавчины и коррозии, проникает в застрявшие детали и ослабляет их, вытесняет влагу и смазывает практически все. Он даже удаляет жир, сажу, масло, смолу и многое другое с большинства поверхностей.

ima3333ge

WD-40®, линейка лучших в своем классе средств для ухода за автомобилем, разработана для того, чтобы дать профессионалам и серьезным домашним мастерам всех мастей производительность, необходимую им для правильного выполнения своей конкретной работы.

Универсальное многоцелевое капельное масло пользуется доверием профессиональных мастеров и мастеров с 1894 года. Его простой в использовании капельный носик позволяет точно наносить смазку движущихся частей и проникать в ржавчину, чистить и защищать инструменты и многое другое.

Если вам нужно покрыть большую площадь универсальным продуктом WD-40®, вам понадобится насадка с широким распылителем. С WD-40 вы можете быстрее покрывать большие площади. Большая насадка покрывает любую поверхность с максимальной эффективностью. Одна большая банка для любой большой работы.

WD-40 — средство для устранения всех проблем, которое может похвастаться широким спектром применения: от вытеснения влаги из затопленного двигателя до уничтожения тараканов, взлома бейсбольных перчаток и восстановления утонувших мобильных телефонов.

Но действительно ли WD-40 пенициллин из набора инструментов? Или это змеиное масло смазок?

Устранение коррозии непокорной гайки — это нелегкая работа, для которой требуется не смазка, а проникающая жидкость — масло с очень низкой вязкостью — WD-40.

«WD» в WD-40 означает «вытеснение воды». Уменьшение влажности в цилиндре двигателя, безусловно, может помочь уменьшить трение и освободить ржавые и примерзшие компрессионные кольца на стенках цилиндра.