Искусственные новогодние елки

Искусственные елки на сегодня выглядят удивительно похожи на настоящие и действительно вечнозеленые (или когда-либо красные или серебро!), обеспечивая праздничное настроение год за годом без затрат и мусора.

Прежде чем купить ель, следует определиться, где вы ее разместите в своем доме. После того, как вы определили, где вы будете отображать свое дерево, вы должны определить, сколько места вы хотите, чтобы оно заполняло. Это поможет вам определить идеальную высоту и ширину елки для вашего пространства.

0

При выборе высоты дерева рекомендуется брать дерево, которое как минимум на 20 см ниже вашего потолка. Это даст место для верхушки дерева, а также гарантирует, что верхушка дерева не будет прилегать к потолку. Вы можете найти рождественские елки самых разных размеров.

Если вы хотите приобрести искусственную елку, которая прослужит долгие годы, мы рекомендуем покупать елку высокого качества. Качественные искусственные деревья будут иметь навесные ветви для быстрой и легкой установки. Шарнирные ветви предварительно прикрепляются к центральному столбу дерева, в отличие от крючковатых ветвей, где каждая отдельная ветка должна быть зацеплена за центральный столб. Кроме того, качественные деревья должны иметь прочные металлические подставки. Прочная подставка гарантирует, что ваша елка не перевернется и не наклонится в сторону.

Кроме того, высококачественное искусственное дерево будет иметь листву, имитирующую живую рождественскую елку, что часто определяется количеством кончиков веток и типом игл. Чем больше у искусственного дерева кончиков веток, тем полнее оно будет выглядеть.

Большинство искусственных новогодних елок состоят из ПВХ или полиэтилена. Иглы из ПВХ или поливинилхлорида вырезают из тонких цветных листов ПВХ. Иглы изготовлены путем введения материала в формовочной систему наряду с изменением цвета , чтобы создать более аутентичные ветви и иглу. Иглы из полиэтилена создают более реалистичную рождественскую елку, в отличие от плоских игл на елках из ПВХ.