Искусственные елки на Новый год

Выбор искусственного https://elkioptom.kz/ дерева вместо настоящего имеет много преимуществ. Во-первых, вы можете собрать свои рождественские украшения раньше, чем когда-либо, и все еще иметь полную и здоровую рождественскую елку к Рождеству.

0

 

Во-вторых, с искусственным деревом гораздо меньше беспорядка. Вы не будете тратить полчаса каждый день на уборку упавших игл. Вам также не придется тратить время на полив дерева. Кроме того, у вас есть гораздо больше выбора — от тонких вариантов до флокированных, матовых и предварительно освещенных стилей, вы можете иметь все, что душе угодно, тогда как с настоящим деревом оно просто зеленое или ничего.

Выбор искусственного дерева также означает, что вам не нужно выбирать новое дерево каждый год, вы можете верить, что будете наслаждаться своим деревом долгие годы, и никогда не паниковать, что все хорошие были отобраны, а вас оставили. с худощавым, коричневатым на вид.

Как выбрать искусственную елку?
Перед тем, как выбрать свое первое искусственное дерево, необходимо учесть следующие моменты:

Спланируйте, где будет стоять дерево — вам нужно измерить свое пространство не только от пола до потолка (оставляя место, конечно, для звезды), но и ширину вашего пространства, поскольку ширина искусственного дерева может сильно различаться. Это подскажет вам, подойдет ли вам широкое дерево или вам нужно выбрать более тонкий стиль.

Определите свой бюджет — искусственные деревья могут несколько отличаться по цене, и все это зависит от определенных факторов — из чего сделано дерево, сколько у него кончиков веток, размер дерева, есть ли в нем что-то особенное. например, фары или стая. Самые дорогие деревья будут изготавливаться как из веток ПВХ, так и из полиэтилена: ветки из ПВХ — более дешевые ветки, а ветки из полиэтилена — это реалистичные ветки, слепленные из настоящих веток. Чем выше процент полиэтиленовых веток, тем реалистичнее и дороже дерево.