Новая кухня — инвестиция для любого дома

Новая кухня — огромная, но стоящая инвестиция для любого дома. Мудрый внешний вид и функциональность, он всегда будет повышать ценность вашей собственности. Но одна вещь, которую вы не хотите делать, — это забывать о мелких деталях.

Часто при проектировании кухни мы просто забываем о самых очевидных вещах, например о том, где находятся мусорные ведра или насколько доступен холодильник, когда вы готовите.

Основная функция кухни — готовить пищу, поэтому она должна быть очень функциональной. Поэтому важно всегда начинать процесс проектирования с рассмотрения того, как вы используете пространство при приготовлении и приготовлении еды.

Современные кухни http://teplica-parnik.net/kak-oformit-kuxnyu-v-stile-art-deko-sovety-po-vyboru-mebeli-i-osnovnye-xarakteristiki-stilya.html обычно просты и элегантны. Подумайте о бескаркасных шкафах, отсутствии молдингов на дверях или поворотных элементах на концах шкафов, и акцент на материалы, используемые для строительства: например, гранитные или бетонные столешницы, дверцы шкафов без ручек, приборы из нержавеющей стали, стеклянные фартуки и отделка от матовой до блестящей.

1-42

Традиционные кухни отличаются деталями и обычно — не всегда — сделаны из дерева. Подумайте о врезанных канавках или выпуклых линиях на шкафах, декоративных карнизах и карнизах на деревянных дверях, «старинной» отделке, деревянных рабочих поверхностях, декоративной настенной плитке и раковинах.

Благодаря продуманному дизайну, от максимального использования пространства в U-образных кухнях до многоцелевых островов, в наши дни наши кухни могут быть самой красивой комнатой в доме.

Обязательно нужно планировать каждый сантиметр полезного пространства. Очень распространенная ошибка в дизайне кухни — это недостаток рабочего места на столешнице. Не забудьте предусмотреть достаточно места для приготовления еды, демонстрации всей бытовой техники, мытья посуды и, возможно, места для еды и общения.