Юридический аутсорсинг

Аутсорсинг, т.е. постоянное юридическое обслуживание, осуществляется юристами, которые разбираются в бизнесе.
Традиционные юридические фирмы следует отложить в сторону, а будущее за юристом, который разбирается в бизнесе и умеет применять закон к прибыльному бизнесу. Постоянные юридические услуги для компаний, предоставляемые в рамках аутсорсинговых услуг, включают в себя комплексные мероприятия, такие как подготовка документов и типовых договоров, выдача заключений для незавершенных разбирательств или ответы на официальные письма, а также решение официальных вопросов в различных типах учреждений.

Сотрудничество с нашим юридическим консультантом – это источник многих преимуществ, не только финансовых. Предпринимателям, решившим сотрудничать с нами, не приходится нести большие расходы на организацию и содержание собственного юридического отдела. У них также есть гарантия того, что за надлежащим функционированием компании наблюдают опытные специалисты, специализирующиеся во многих областях права.

Прочитать про юридический аутсорсинг вы сможете у нас на сайте

Будущее юридического рынка за аутсорсингом юридических услуг

Каждая современная компания – это не только качество и эффективность, это прежде всего эффективная система управления. Он формирует стратегию компании в отношении повышения уровня конкурентоспособности и снижения собственных затрат , разумеется, без ущерба для потенциала компании. Экономическая жизнь неразрывно связана с правовой.

Эффективная навигация в лабиринте меняющихся правил не только существенно облегчает работу. Может быть, и даже должен приносить определенную прибыль. Поэтому, раз уж юридическая помощь необходима, стоит задуматься, действительно ли она требует создания собственных, дорогостоящих юридических бригад, или может опираться на эффективную юридическую фирму со стороны?

Аутсорсинг юридических услуг

Постоянные юридические услуги крайне важны для надлежащего функционирования хозяйствующего субъекта. Предприниматели должны действовать в рамках правовых условий, указанных в ряде правовых актов. Мы имеем дело, в частности, с трудовым кодексом, гражданским кодексом, кодексом коммерческих компаний, банковским законодательством и, наконец, уголовным законодательством. Это лишь малая часть того, что может случиться с предпринимателем на пути к успеху. С вышеуказанным связаны и дальнейшие правовые акты в виде новых законов, поправок и постановлений.

Поскольку потребность в юристах в компании не вызывает сомнений, остается вопрос, должна ли юридическая команда состоять из людей, постоянно работающих в компании, или остановить свой выбор на юридическом аутсорсинге, который завоевывает все большее признание и популярность?
Первое решение, кажется, имеет некоторые недостатки.

Вы должны знать, что увеличение занятости влечет за собой огромные расходы на адвоката . Вознаграждение работника вызывает ряд обременений в результате высокого уровня сборов от имени государства и связанных с ним учреждений. Кроме того, человек, который постоянно поддерживает одну компанию, из-за стандартизации типа мероприятий, которыми он занимается, естественным образом перестает профессионально развиваться.

Юридический аутсорсинг, преимущества и решения

Юридические услуги безусловно гарантируют большую гибкость взгляда на юридические решения, выгодные для клиента. Следует помнить, что на протяжении многих лет у юрисконсультов была возможность столкнуться с различными событиями, которые эффективно обогащают их опыт.
Напрямую это приводит к естественной тенденции искать наилучшие решения в рамках применимого права.

Общение с клиентами юридической фирмы дает юристам дополнительный импульс для отслеживания всей законодательной работы и связанных с ней изменений.

Аутсорсинг юридических услуг от юристов, которые разбираются в бизнесе

В свете вышеизложенного вопрос выбора формы юридического обслуживания компании не вызывает сомнений. Исследования показывают, что у юридического аутсорсинга большое будущее. Остается только определить сферу сотрудничества, исходя из возможностей, представленных юридической фирмой.

Юридическая фирма BHPEX была создана, в частности, для предпринимателей, выходящих на национальные и мировые рынки. Наша деятельность направлена ​​на полное юридическое обслуживание в сфере деятельности компании в широко понимаемых рамках права Европейского Союза. Мы действуем интуитивно. Все делается в соответствии с ожиданиями и предпочтениями клиентов. Мы постоянно следим за правильным ходом всех юридических процессов, происходящих на предприятии, без необходимости поглощать внимание клиентов менее важными деталями процесса. Мы осознаем важность высвобождения интеллектуальных сил предпринимателей, которые должны свободно направляться на эффективное управление компанией.

Постоянная юридическая помощь , предлагаемая адвокатским бюро BHPEX , не предполагает обременительного присутствия консультантов, наоборот. Наша деятельность характеризуется осмотрительностью и дистанцированностью, что позволяет менеджерам свободно управлять экономическими событиями.
Осознавая исключительную важность сохранения коммерческой и коммерческой тайны, мы предлагаем многолетнее сотрудничество, гарантируя, что все конфиденциальные данные будут размещены в одном месте.

Имея собственные ИКТ и интеллектуальные мощности, мы можем предложить нашим клиентам более дружественную и современную форму обслуживания, реализуя юридический аутсорсинг . Это освобождает компанию от необходимости нести все расходы, связанные с обслуживанием сотрудников, приобретением необходимого оборудования, организацией рабочих мест и т.д.
В зависимости от потребностей мы можем предложить нашим клиентам консультации и консультации как в форме личных встреч, так и с использованием зашифрованных соединений. Адвокат , заботящийся о компании, постоянно находится в распоряжении клиента. Мы прилагаем все усилия, чтобы юридическое представительство происходило несколько в фоновом режиме, без необходимости привлечения предпринимателя. Мы сами решаем необходимые вопросы.

Снижение цены

Наиболее существенным преимуществом аутсорсинга юридических услуг является минимизация затрат на юридические услуги для предприятия. В настоящее время, вместо того, чтобы нанимать штатного юриста или заказывать услуги юридической фирмы на разовой основе, предприниматели могут эффективно доверить постоянное юридическое обслуживание нашей юридической фирме.

Доступ к специалистам

Современное развитие отдельных областей права означает, что без специальных знаний, т.н. «Юрист от всего» не может дать правильный ответ из-за отсутствия соответствующего опыта. При этом юридический аутсорсинг дает возможность клиенту одновременно использовать знания юристов, специализирующихся в различных областях права.

Скорость действия

У нас работают опытные отраслевые специалисты из различных отраслей права, что позволяет нашим клиентам быстро получать ответы на свои вопросы. В отличие от небольших юридических фирм, состоящих из одного-нескольких юристов, у нас есть широкий круг специалистов, которые могут быстро оказать необходимую юридическую консультацию.

Будущее юридического рынка за аутсорсингом юридических услуг

Образ юридической фирмы, заполненной толстыми томами книг и папок, наличие которых является чем-то вроде обязанности, ушел в прошлое. Современный юрист – человек мобильный, гибкий, а благодаря последним технологическим достижениям еще и компетентный, заботящийся о клиенте постоянно, хотя и ненавязчиво.

Законодательные изменения, происходящие в правовой действительности, немедленно сигнализируются через отраслевые приложения и благодаря литературе правовых актов. Сильной стороной BHPEX является постоянное обновление знаний и адаптация правовой ситуации к клиенту. Разнообразие процедур, с которыми уже столкнулись наши сотрудники, гарантирует, что клиенты спокойно пройдут через все возможные неурядицы, в соответствии с действующими нормами.

Юридический аутсорсинг

Объем аутсорсинговых юридических услуг зависит от реальных потребностей предприятия. Такой подход выходит за рамки стандартной юридической фирмы. Как указано во введении, наши юристы понимают бизнес и потребности рынка. Возможный объем текущих юридических услуг очень широк и зависит от конкретных потребностей (например, взыскание долгов, управление контрактами, рассмотрение жалоб, внедрение GDPR и т. д.). Ниже мы представляем элементы, которые отличают этот вид сотрудничества от традиционных, постоянных внешних юридических услуг.

Юридический аутсорсинг — объем

Прайс-лист услуг аутсорсинга
Расчеты в соответствии с прейскурантом юридических услуг могут осуществляться в виде фиксированного тарифа, заключающегося в определении фиксированного вознаграждения независимо от времени, затраченного на оказание услуги.

Еще один популярный метод вознаграждения юридических фирм — это точный учет рабочего времени юристов в отношении конкретного юридического лица.
Как постоянная, так и частичная форма оплаты определяются по взаимному согласию сторон, заключающих договор на оказание юридических услуг.

Индивидуальный подход к этому вопросу обусловлен конкретными потребностями. Иным будет сотрудничество с крупным корпоративным клиентом, указывающим на необходимость поддержки конкретного отдела его компании, иначе с субъектом, который хотел бы поручить взыскание долга, и иначе с мелким предпринимателем, заинтересованным в эпизодической деятельности. Сотрудничество позволяет определить, например, часы работы, в течение которых юрисконсульт или сотрудник адвокатского бюро находится в помещении клиента.

Мы внедрили современные технологии шифрования и защиты файлов, которыми располагает юридическая фирма. Они гарантируют конфиденциальность юрисконсульта, что является основой для работы по профессии. Аутсорсинг юридических услуг основан на эффективности и взаимном доверии. Это необходимые факторы для того, чтобы постоянные юридические услуги приносили положительные результаты, принося удовлетворение в отношениях между клиентом и адвокатом Зелена-Гура . Юридический аутсорсинг кажется единственной альтернативой на будущее. Идя в ногу со временем, BHPEX может гарантировать свои услуги на самом высоком уровне.