Роль адвоката в уголовном процессе

Наша цель? Без обид или самый низкий приговор

Основная задача, стоящая перед адвокатом по уголовным делам в качестве защитника, состоит в том, чтобы доказать, что не было

правонарушений подозреваемым или обвиняемым, либо — когда по данному уголовному делу преступление однозначно доказано — получение наиболее благоприятного приговора в части наказания и меры наказания.

Хороший адвокат получит минимально возможную меру наказания по уголовному делу, что обычно выражается в отсутствии необходимости отбывать наказание в виде лишения свободы.

Уголовное право

Однако иногда адвокат по уголовным делам выступает на стороне потерпевшего. Затем в качестве представителя вспомогательного или частного обвинителя поддерживает прокурора (при его появлении в процессе). Затем адвокат, ведущий уголовное дело, добивается максимально возможного наказания для виновного и наибольшего обязательства по возмещению ущерба.

Поэтому в уголовных делах особенно важно выбрать хорошего и проверенного адвоката и надежную юридическую фирму .

Адвокатское бюро Acta Vera адвоката Марцина Коморовски уже много лет занимается уголовными делами , как в Лодзи, так и по всей стране . В отделе по уголовным делам нашей юридической фирмы работают адвокаты и другие юристы, которые могут эффективно помочь благодаря своим знаниям уголовного права и опыту ведения многочисленных уголовных дел.

Лодзь — город, в котором за последние годы было проведено множество громких уголовных дел . Адвокат Марчин Коморовски и другие адвокаты нашей юридической фирмы руководили многими из них. Каждое уголовное дело, конечно, разное, но цели тем не менее всегда одни – интерес клиента и, следовательно, строгое соблюдение юридической тайны.

Несмотря на то, что уголовные дела всегда связаны с большим стрессом, пройти их можно с чувством облегчения.