Идеальный мужчина

Когда дело доходит до поиска «идеального мужчины» naidumuzha.ru, «идеальной женщины» или «идеальных отношений», путешествие начинается с того, что фантазия «идеального» идет! В реальном мире вы не любите и не цените кого-то потому, что он совершенен, вы любите и цените его, несмотря на то, что это не так. Точно так же ваша цель должна заключаться не в том, чтобы создать идеальную жизнь, а в том, чтобы прожить несовершенную жизнь в радикальном изумлении.

1-57

И когда интимные отношения усложняются, это не сразу свидетельствует о том, что вы делаете что-то неправильно. Интимные отношения сложны и часто оказываются самыми сложными, когда вы делаете их правильно — когда вы посвящаете время, ведете тяжелые разговоры, идете на компромиссы и приносите ежедневные жертвы. Сопротивление трудным моментам — настоящим моментам — и рассмотрение их как непосредственного доказательства того, что что-то не так или что вы с неправильным человеком, только усугубляет трудности. Напротив, если рассматривать трудности в отношениях как нормальные и необходимые, это даст вам и вашему партнеру наилучшие шансы на совместное процветание в долгосрочной перспективе .

Опять же, «идеального» не бывает. Сказать, что человек всю жизнь ждет появления идеальной второй половинки, — это абсолютный парадокс. Люди в конце концов устают ждать, поэтому они рискуют на кого-то и силой любви, компромисса и приверженности становятся родственными душами, на что уходит почти целая жизнь.

Это понятие действительно относится практически ко всему в жизни. Приложив немного терпения и непредвзято, со временем могу поспорить, что несовершенный дом превратится в удобный дом. Эта несовершенная работа превращается в полезную карьеру. Этот несовершенный друг превращается в устойчивое плечо, на которое можно опереться. И… этот несовершенный мужчина или женщина превращаются в «идеального» спутника жизни.