Как написать докторскую?

Будьте организованы!

Может, ничего особенного, но когда ты долго работаешь над этим, тебе хочется его доработать. Итак, как написать докторскую?

Как купить кандидатскую диссертацию цена?

Несколько правил:

1. Определите каждый этап точно по времени kandidatskaya

Установите дедлайны, даже если они не навязаны вам заранее. Укажите конкретную дату в календаре для данных этапов работы.

До сих пор дело было только в том, что у меня их не было. Всегда находилось что-то более срочное, а иногда просто более приятное. Но на этом все, с сегодняшнего дня принимаю расписание и ничего переводить не буду.

2. Будьте настойчивы.

Не отвлекайтесь на другие занятия слишком часто

3. Перестаньте оправдываться

Не оправдывайтесь работой. Тот факт, что я работаю полный рабочий день, не объясняет нехватку времени. Всегда будет время, в лучшем случае я посижу еще раз или два.

4. Выспитесь

Если ты сядешь за работу на секунду или две позже, не страшно, главное —  отоспитесь. Если после работы ты выглядишь как зомби, твоя продуктивность близка к нулю.

5. Будьте добры к себе

Будьте понимающими с собой. Я часто корил себя за затянувшуюся аспирантуру, что еще больше меня демотивировало.

6. Не ищите оправданий вечно

Да, будь добр к себе, но будь умерен во всем. Иногда я сам искал оправдания для своего оправдания. Так что не оправдывайтесь, просто посмотрите правде в глаза. Вместо того, чтобы взять себя в руки, я подумал: «Я не имел никакого влияния на те события». Но у меня есть еще один, и никакое прошлое меня не заблокирует.

7. Расставьте приоритеты

У тебя много мыслей, да. Но не обязательно делать все сразу. Разбейте задачи на важные и менее важные.

8. Не тратьте время зря

После работы я просто люблю ничего не делать . А при миллионах внеклассных занятий часто невозможно ничего не делать . Конечно, отдых время от времени необходим .

9. Позаботьтесь о себе

Нехватка времени — не повод выглядеть так, словно вы выбежали из дома через пять минут после того, как встали с постели. Ухоженный внешний вид мотивирует.

10. Мотивируйте себя

Вы не всегда найдете вокруг себя людей, которые будут вас мотивировать. Сделай сам. Вспомните, насколько вы отождествляете себя с темой своей докторской диссертации. Подумайте, как хорошо было бы быть врачом и не думать о докторской после работы.

Как написать докторскую, если тебя смущает жизненная проза?

Да, это непросто. У меня уходит больше часа, чтобы добраться до работы и с работы. Я не всегда встаю по будильнику, что ограничивает время на все дела.

Тем не менее я для себя решил — надо писать докторскую. Нет! Подождите… мне не нужно. Хотеть! И ничто меня не обескуражит. И эти 10 правил, которые я записала, должны мне в этом помочь. Я обязательно не премину сообщить вам о результате моих усилий.