Инструменты и оборудование на строительном форуме

Аккумуляторная дрель — самый важный электроинструмент, который вы купите. Это тот, на который вы будете полагаться в больших проектах, таких как строительство террасы и реконструкция кухни, а также для небольших задач, таких как установка приспособлений и сборка мебели. Возможно, вам даже понадобится дрель для обслуживания других инструментов.

На строительном форуме вы можете проконсультироваться со специалистами и подобрать любой инструмент для ваших нужд.

1-63

Большинство аккумуляторных дрелей в наши дни работают от литий-ионных (литий-ионных) аккумуляторов, которые обеспечивают большую мощность и более длительное время работы в более легком корпусе, чем раньше. По данным Совета по защите природных ресурсов, литий-ионные батареи за последнее десятилетие настолько улучшились, что новая дрель может работать на 50 процентов дольше, чем дрель семилетней давности.

В отличие от щеточных двигателей, которые работают с одинаковой скоростью, независимо от того, сверлите ли вы в мягкой древесине, например, в сосне, или в твердой древесине, например, в дубе — тем самым разряжая аккумулятор, — бесщеточные двигатели подстраиваются под уровень сопротивления, с которым они сталкиваются, и потребляют меньше энергии. Кроме того, они работают с меньшим трением, чем щеточные двигатели, что позволяет им работать более эффективно. У них также меньше движущихся частей, а поскольку щеток нет, вам никогда не придется думать о их замене.

Ударные шуруповерты чрезвычайно мощные и компактные инструменты, которые более эффективно вкручивают шурупы в дерево, металл и цемент, чем традиционные аккумуляторные дрели, что делает их популярным выбором для тяжелых работ, таких как строительные настилы или ремонт дома.

Ударные шуруповерты и аккумуляторные дрели незаменимы для тех, кто под рукой. А среди владельцев аккумуляторных дрелей большинство довольны своей покупкой. Согласно данным нашего эксклюзивного опроса участников, две трети брендов аккумуляторных дрелей положительно оценивают прогнозируемую надежность и удовлетворенность владельцев.